Регистрация: 13.10.13
октябре 2021
14.10.21 - 16.10.21

Очень приличный отель 2*

Останавливались в гостинице "Спортивная" на двое суток, после отдыха на Южном Берегу Крыма. Решили немного посмотреть город, а то, до этого были в Симферополе, только, проездом. Заселение прошло быстро, дали номер на 3 этаже, эконом. Надо не забывать, что гостиница 2*, от этого и буду отталкиваться в своём отзыве.

Номер советского образца, всё скромненько, но чистенько. В номере : две кровати, маленький телевизор старого образца, холодильник, стол, две тумбы, два стула, шкаф, подставка под чемодан, два стакана, кондиционер, бра над каждой кроватью. Бельё чистое, белоснежное, по три полотенца на каждого жильца. Ванная комната у нас была с ванной, мыльца и шампуни в пакетиках имеются. Так же в номере был балкон, с видом на парковку и город.

В стоимость проживания включен завтрак, на выбор три варианта. Мы брали яичницу из двух яиц с салатиком из капусты, дополнительно сыр, колбаса, сливочное масло. Кофе и чай наливали сами. Завтрак нормальный. Так же мы ужинали в отеле, был выбор из двух вариантов. Ели пшёнку с гуляшом и овощной салатик. Из напитков - компот. Но, можно было взять чай или кофе. Порции большие, цена 300 рублей. Очень приветливые девушки работают в ресторане.

В шаговой доступности от отеля находится центр города.

После выезда оставили чемоданы в специальной комнате, которая закрывалась на ключ. Т.к. самолёт у нас был вечером.

Очень неплохая гостиница за свои деньги. Доброжелательный персонал. Да и город Симферополь нам понравился. С удовольствием погуляли по набережной реки Салгир и по пешеходным улицам города. Посетили прекрасные соборы: Свято- Троицкий, где покоятся мощи Св. Луки Ясенецкого, собор Александра Невского, Петропавловский собор и др.

лЮяи оценила сервисы

Удачное месторасположение соотношение цена - качество доброжелательный персонал
Звукоизоляция
Добавлено 08.11.21 00:14 (1 700 символов в тексте)