Регистрация: 16.03.19
октябре 2021
28.10.21 - 06.11.21

Турция в ноябре прекрасна!

Поехали огромной компанией родственников на юбилей мамы, ей 80 лет кстати, на погоду не надеялись особо, думали, главное, что все всипетимся и просто хорошо проведем время. Но погода и море превзошли наши ожидания. Температуоа воздуха была 23-25 в октябре, а в ноябре она стала потеплела 27-28градусов, в море купались даже дети, температура воды была около 23 градусов. Пляж песчаный. Территория зеленая , один из бассейнов на улице подогревается, крытый бассейн тоже подогревается. Зимняя концепция ничем не отличалась от летней в дни нашего пребывания. Питание отличное, разнообразное, алкоголь в барах как импортный, так и местого производства. Концепция отеля ультра вес включено оправдала себя. Все экскурсии работали как и летом. Аквапарк работал, кафетерии на улице с тортами и пирожными и вкусным кофе работали. В баре у моря мороженое в упаковке было 5 сортов, и на разновес шариками сортов 6-7. Анимация активная, как днем, так и вечером. Персонал в ресторане работает просто со скоростью пчелок,

парни молодцы, запоминают и как нас зовут, и что предпочитаем

в еде, это приятно. Бар в номерах пополнялся каждое утро. Отдохнули и загорели, все прошло просто шикарно! Рекомендую этот отель, особенно семьям с детьми.

пляж персонал территория
уборка в номерах иногда была на троечку
Добавлено 08.11.21 10:04 (1 266 символов в тексте)

20:41 23.11.21

Добрый вечер! А вечером какая активность в отеле? Если ли дискотеки или живая музыка?

03:47 24.11.21

ДА, АНИМАЦИЯ ВЕЧЕРОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И ДИСКОТЕКИ И ВЫСТУПЛЕНИЯ АРТИСТОВ

12:11 02.12.21

Добрый день.
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. У меня вопрос - я очень чутко сплю. Подскажите, пожалуйста, какая слышимость в номерах? Стоит ли брать с собой беруши? Или звуков из коридора / соседних номеров / с улицы не слышно?
Заранее спасибо за Ваш ответ

12:45 02.12.21

Добрый вечер! С улицы точно звуков не слышно, соседи были спокойные, шума не было абсолютно. В коридоре тоже тишина, даже лифт не слышно было, хотя наш номер находился практически напротив лифта. Думаю, не пригодятся Вам беруши. Все очень комфортно было. Хорошего отдыха, Любовь!

12:02 05.01.22

Здравствуйте. Раздача еды в ресторане осуществляется официантами или можно накладывать самостоятельно?

Все отзывы Татьяна (7)