Регистрация: 23.04.12

спасибо
октябре 2021
16.10.21 - 29.10.21

Худший отель

В  турции более 10 раз, всегда в 4 и 5*, наш тур с 16.10 по 29.10 , то есть конец сезона , но, согласитесь, это ни коем образом не должно отображаться на качестве и объёме предоставленных услуг, тем более если за эти услуги заплачено. Я честно не понимаю тех, кто писал положительный отзыв о данном отеле ,вводя других людей в заблуждение, ни о какой 5* даже речи быть не может. Начну с того, что всех русских селят во второй корпус, из окна которого шумная трасса, зона разгрузки, мотоциклы, и мечеть , в которой пение по несколько раз в сутки. На просьбы переселить было предложено заплатить 10 евро в сутки, на что мы отказались, так как лишних 140 евро у нас нет , да и вообще такое безобразие увидели впервые , на вторые сутки предожили доплатить 20 долларов , в итоге переселили бесплатно, поняв, что на нас не заработать. Общаясь с другими туристами узнали, что этой схемой пользуются все сотрудники рессепшн, руководство видимо в курсе.

Вся территория отеля не ухожена, везде какие -то поддтеки, сколы, пыль, грязь, паутина на люстрах, грязные окна , двери , ковровые покрытия все в пятна, мусорки везде переполнены, в лифте видела даже засохшие следы крови.

Единственный плюс данного отеля- это питание, его много , оно разнообразное, даже я бы сказала раздутое , к концу отдыха все блюда кажутся на один вкус, суп почти каждый день один и тот же. Если ,например , в отеле тематический рыбный ужин , и вы пришли не в 6.30 , а в 7, увы , на столах будет только обглоданая рыба, и ни один из работников кухни не поменяет обглоданный скелет рыбы и не поставит целую ,то есть принцип : кто успел, то и съел и пофиг , что успели поесть что -то вкусное только те, кто пришёл к 6.30.

Море отвратительное, заход ужасный, либо больно ноги , либо только обувь, почти весь отпуск оно мутное, с каким -то мусором , территория пляжа очень маленькая, везде грязный чёрный песок.

Бассеин ледяной и грязный , плавают какие -то сухие листья, волосы, и дикий запах хлорки.

Отношение персонала к туристам ни о чем : бармены прикидываются, что не знают русский язык, те коктейли , которые они делали кроме как бурда никак не назвать , детский коктейль вообще пить было не возможно. Какой -то главный менеджер вчера ходил и отбирал у людей фрукты , которые люди взяли детям или себе, просто подошёл к столами схватил фрукты и выкинул в помойку, я никогда такого отношения к гостям отеля не видела нигде, неужели нельзя было просто попросить убрать фрукты, нет же лучше выкинуть в помойку.

Ну и вишенка на торте:

мы прилетели на 2 недели по системе все включено, то есть рассчитывали, что вечером мы можем посидеть в баре , при желании что -то выпить . Так вот на второй день отпуска во всех барах отеля нам ответили , что из напитков только вино (кислятина) , водка и джин . Виски, ром , текила, все то, что есть в любом приличном отеле даже 4*, в данном отеле отсутствовало, нам открытым текстом сказали:ЗАКОНЧИЛОСЬ и больше видимо не будет. Через несколько дней закончился джин, спрайт. Это при полном отеле в 800 чел!!!!То есть фактически мы заплатили не за все включено, а за пансион с трехразовым питанием, я считаю это обманом и не качественным предоставлением услуг, если у вас закончилось , так идите и купите , или компенсируйте туристам недооказанные услуги!!!! Вывод один: все отзывы заказные , ни один адекватный человек не может написать положительный отзыв о данном отеле, либо люди слаще морковки ничего не ели. Это худший отель , в котором мы отдыхали за многолетний отдых в Турции!!!!

Уборка номера
Отсутствие системы все включено грязный пляж и бассеин плохой заход в море
Добавлено 08.11.21 11:41 (3 498 символов в тексте)