Регистрация: 08.11.21
октябре 2021
04.10.21 - 13.10.21

Крутой Отель!!!!

Сразу скажу отель для молодежи не очень подходит, он не тусовочный, а просто для спокойного семейного отдыха) Но не смотря на это нам с друзьями очень понравилось , все условия предоставленны, еды очень много и очень вкусно , голодным ты не останешься никак!!! Из Алкогольных напитков Вино, виски колла, джин тоник, отдельно водка, местные турецкие алкогольные коктейли, платные коктейли есть, стоят 5 долларов. Пляж в двух минутах от отеля, пляж достаточно хороший и чистый шезлонгов не всегда хватало, но это не страшно, на пляжи есть развлечения , парашут, плюшка, банан, там есть бар , так же с напитками и едой , нагетцы картошка фри , шезлонгов рядом с бассейном достаточно. Анимации нет практически, ежедневно дарц, водное поло, аэробика, вечером были концерты, караоке, огненное шоу, на этом все, детская анимация ежедневно) В крации рассказала, а там уже решать вам, вернулась бы я ещё в этот отель, однозначно да! Он нам очень понравился, в номере чисто, все новенькое, 1 2х спальная кровать, и 1 1односпальная, у нас балкон был с шезлонгами, халатов и тапочек нет, мыло в больших дозаторах у раковины и в душе , а что именно там мы так и не поняли. Короче оч круто , классный отель, советую всем !!!!!! Есть одно но, вода была ооооочень холодная что в море что в бассейне(

Из отеля

Из отеля

Обслуживание чистота дизайн
Их нет
Добавлено 08.11.21 11:53 (1 285 символов в тексте)

14:33 26.04.22

Были в этом отеле) всравнении с другими, на 5* не тянет(
Советую оранж каунти в Алании( Окурджалар), вы точно оцените!

Все отзывы Екатерина (1)