Регистрация: 21.03.17
ноябре 2021
04.11.21 - 06.11.21

Короткие каникулы в Ессентуках

Добрый день!

Пока свежи впечатления) Останавливались в отеле на 2 ночи 3 дни, приезжали в Ессентуки просто погулять на ноябрьские праздники. Сразу хочу отметить просто прекрасное расположение, через дорогу входу в курортный парк, который в Ессентуках просто отличный: большой, ухоженный, с множеством дорожек и тропинок, там же бюветы с водой Ессентуки 4 и Ессентуки 17. В отеле 3 этажа, лифта нет, если кому-то важно. Пока идёшь по лестнице изучаешь подборку автографов и пожеланий от разных знаменитостей, которые останавливались в разное время в Родине. Прекрасная веранда с диванчиками для посиделок в хорошую погоду. Номер был стандартный, небольшой, но всё необходимое имеется: халат, тапочки, ванные принадлежности, чайник-чашки-стаканы. В проживание был включен завтрак, вечером дают список, в котором галочкой отмечаешь по одному блюду из каждой категории (каши, салаты, десерты и т.д.) и в какое время планируешь прийти на завтрак. Утром получаешь свою еду в течение пары минут по приходу в ресторан. Очень всё вкусно, красивая подача, ни разу не отмечали все категории из предложенных, т.к., на мой взгляд, всё это съесть просто невозможно))) Также посетили спа-центр, брали программу хамам-скраб-обертывание-массаж, - я в полном восторге. Отдельно хочется поблагодарить Елену, которая с нами занималась, руки просто волшебные, сама очень внимательная и доброжелательная. Ну вроде всё, что хотела сказать непосредственно про отель, если у кого-то будут вопросы про сами Ессентуки, с удовольствием отвечу.

Расположение завтраки спа-центр
Нет лифта (кому это важно)
Добавлено 08.11.21 12:58 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Alena Andreevna (15)