Регистрация: 31.01.17
октябре 2021
15.10.21 - 29.10.21

Отель порадовал!

Прилетели в Турцию около 5 утра, часов в 7 уже были в отеле, заселили сразу. Номер был на этаже с лоби баром, вид в сторону моря, оказалось очень удобно, т.к. не надо ждать и кататься на лифтах и круглосуточный бар под рукой)))). Спа (баня, сауна), рестораны тоже под рукой.

Номера вполне себе приличные, ничего критичного я не заметил, как например, некоторые ползают под кроватями или по углам и фоткают надломаные плинтуса, царапки на ламинате и кричат, что номер убитый. В номере все есть, все работает, чисто, ничего раздолбанного нет! Мини бар пополняется ежедневно (вода, молоко, соки, лимонады, пиво), уборка также ежедневная, нареканий никаких нет.

Территория отеля вся в зелени, чисто и очень ухожено. Большая детская зона с мини аквапарком и закрытой территорией с разными мастер классами, конкурсами, соревнованиями, компьютерным клубом и кинотеатром, есть детская дискотека. Детям есть чем заняться хоть на весь день. Еще для детей есть веревочный парк с несколькими уровнями сложности, записываться только нужно заранее.

Для взрослых рядом большой бассейн, бар у бассейна, аквааэробика, кенгу джампы и прочие развлекухи также проводятся. С противоположной стороны отеля расположен аквапарк (6 горок), покататься несколько раз можно сходить, вода только там прохладная. С этой же стороны есть еще один бассейн, стоит прям в эвкалиптовом лесу, помимо этого там множество фруктовых деревьев, на сезон которых мы как раз попали))) - гранат, лаймы, мандарины, кумкват.

Пляж большой, лежаков всем хватает, с самого утра бежать не обязательно. Столиков только пляжных не всем хватает. Сам по себе пляж чистых, за ним следят, но туристы, к сожалению продолжают бросать бычки и просий мусор, хотя урны там стоят почти у каждого лежака. Есть пирс с которого можно покормить рыбок, их там много, можно и просто у пирса покормить, стоя в воде, но рыбки иногда клац-клац делают, не больно)))) Отдельно отмечу так называемые кабаны (типа беседок) на пляже, стоимость - 69 евро за один день. В кабане можно смело провести весь день на пляже, в ней есть мини бар, сейф, вентилятор, обслуживание - как напитки, так и еда. Пр кабане 4 лежака, куча полотенец, обязательно хоть на денек, но арендуйте, очень понравилось.

Питание достаточно разнообразное, не прям чтобы "вау", но поесть каждые себе найдет. Расписывать не буду, впринципе все стандартно. В главном ресторане каждый день есть и мясо и рыба (как целиком, так и порционно), в нескольких видов приготовления, есть отдельно гриль станция с кебабами, шашлыками, рыбой, бургерами и т.д. Есть тематические дни по кухням мира, по воскресеньям обычно морепродукты. Есть снек бар на пляже, тоже с достаточно приличным выбором, чтобы перекусить или пообедать (работает с 12 до 16), там же есть кофейня с вкусным кофе и всевозможными сладостями. Единственное, что не очень понравилось - это супы, жена с дочкой вобще есть не смогли. Все супы - пюре, и очень соленые или кислые. Хотя в детской зоне ресторана были наши привычные супы, вроде как дети там ели))

Бары и напитки в нем выше всех похвал. Все соответствует заявленной концепции и даже сверх нее, куча импортных напитков. Местный алкоголь тоже иногда наливают в коктейли (вполне себе нормальный), но если попросить поменять с импортным - без проблем, пару раз попросишь, потом только с ним и наливают. Барменам - Хузуру, Хасану отдельное спасибо за космические коктейли, официантки - Мирен и Ясмин, Вам респект!!!

Пиво на розлив и в бутылках (эфес, туборг, бекс, миллер, корона).

Единственное, что немного разочаровало, так это вечера в отеле. Скучновато. Были шоу в 21-00, в основном однотипные танцы, акробаты, а потом живая музыка до 23-00. Играли прям колыбельные, хотя в соседних отелях отжигали по полной. Понимаю, что семейный отель, сами с ребенком, но все же уныло...

Дискотека из-за коронобесия была закрыта.

В целом, отель очень понравился и рекомендую его к посещению, особенно с детьми!

Будут вопросы - пишите!

Добавлено 08.11.21 13:20 (3 939 символов в тексте)

12:40 11.05.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если ли поблизости магазины, торговый центр? куда можно сходить пошопиться))

13:18 11.05.22

Добрый день! Нет, с этим беда. Поблизости нет ничего, от слова совсем)))) только на такси, а на такси там ценники конские.
В самом отеле есть пару магазинов с сувенирами, ювелирка и так по мелочи вроде шлепок, кремов, сладостей.

Все отзывы Сергей (13)