Регистрация: 20.04.19
октябре 2021
24.10.21 - 01.11.21

Полный обзор

Здравствуйте,для вас мы подготовили полный обзор.

Должны были ехать в другой отель,нас 4 человека,за 2-е суток,сообщают что отель закрылся и предлагают отель этой же сети Амара Фемели,до этого должны были отдыхать в Эйфории,мы согласились.

Приехали вечером,оставили чемоданы и пошли на ужин,в данном отеле ужин начинается в 18:30 и длится до 21:00,поэтому мы успели уже к самому окончанию.

Номер был в соседнем корпусе гаден,возможности заменить при бронирование у нас не было,так как была замена отеля,на стойке ресепшн предложили остаться в главном корпусе за доплату, на 8 ночей 140$ за номер,то есть 280$ за 4,мы отказались. Спустя ещё 40 минут ожидания,нас позвали и сказали: «мы вас оставляем в этом главном корпусе без доплат,вы нам понравились, с вас шоколадка».

Номера :

у нас были 236,354. Один номер на троих,другой на двоих. Номера хорошие,новая мебель. В 236 были проблемы с душевой,так как был лопнутый порог и вода убегала,приходилось все закладывать полотенцами. В 354 не закрывался балкон,не работал кондиционер. В номерах есть бесплатный мини бар,пополняется каждый день. Есть достаточно хороший фен,так же все мыльно-рыльные принадлежности (шампунь,кондиционер,гель для душа,бритвенный станок с пеной,щётки с пастами,мочалки,пилочки,ватные палочки и спонжи,шапочки для душа). Так же есть тапочки,очень не хватает в номерах халатов.

На телевизоре 3 русских Канала, показывает все хорошо. Вид из номеров был на фруктовый ларечек,нас все устраивало.

Уборка:

В 236 уборка каждый день,смена полотенец,пару раз не убирали пепельницу на балконе,про замену постельного белья ничего сказать не могу. Шампуни и остальные бутылочки доставляли.

В 354 уборка была не каждый день. С 1 дня на столе было сладкое пятно,его так и не вытерли.

Еда:

Все достаточно вкусно. Но однообразно,под конец надоедает. Хотелось бы побольше мясных блюд. Так же отелю стоит обратить внимание на посуду,попадается грязная. На территории 5 баров. В снек баре очень вкусные гёзлеме. В баре у ресепшн коктейли огонь,так же брали их в баре у бассейна (он работает 24 часа), так же рядом вход в кафе 24 часа, ряд ещё бар с вкусным чаем (пили шиповник и ромашку), есть ещё бар на пляже,мы там брали только воду и 1 раз пахлаву и арбуз. Мороженое на всей территории 24 часа.

Территория:

На территории отеля 2 больших бассейна,1 бассей с горками,1 крытый бассейн. В бассейнах ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ ВОДА! Горки огонь! Привыкать хорошо к воде под душем (пингвины с рыбками во рту),а потом бегите на горки,после того как накатаетесь идёте в спа. Хаммам и сауна. В хаммам с подругой ходила каждый день,муж ходил в сауну раза 3. Хотелось бы чтобы Хаммам грели почаще.

Территория во круг корпусов зелёненькая,поливают,стригут,ухаживают. Вечером все светится,очень красиво.

На ночь все ворота в сторону пляжа закрывают и вы можете выйти только через главный вход.

На территории 2 корпуса,располагаются Рядом.

Анимация: сначала детская дискотека(каждый день одно и тоже),один раз был театр. В 21:15-21:30 начинается для взрослых,каждый день было что-то новое,куча приглашённых артистов и шоу,один раз был конкурс угадай мелодию,выиграл мой муж,а после все пели караоке,было весело.

Днём на пляже играли в волейбол,так же там игра с железными шариками,что днём в отеле,не знаю,там не были.

Пляж:

Идти 5 минут по красивому пешеходному проспекту,честно кайф. Пляж песок и у входа в море мелкая галька,лежаков всем хватало,проблем не было,море 25• мы накупались,везде горшочки- урны и пластиковые маленькие столики,все комфортно. Не хватает матрасов на шезлонги! Это стоит отелю исправить. На пляже есть заказ водных развлечений.

Рядом с отелем:

Рядом с отелем очень много магазинчиков,экскурсий,сладостей,аренды транспорта и т.д

Можно пройти до аквапарка,по стоимости не могу сориентировать.

Во вторник и пятницу можно съездить в Манагавт на рынок, выходите с отеля,через дорогу садитесь на 11 автобус за 1$ и говорите манагавт центр, лучше ехать в обед,так как в 3-4 все закрывается. На рынке можно купить все,так же пройтись по улицам города и в магазинчики,везде торгуйтесь. Обратно ехать на 10 автобусе.

Так же можно сесть на 2 автобус и доехать до античного Сиде,обратно возвращаетесь так же на 10.

Брали экскурсию у Исуса 7 в1, понравилось,не устаёшь и много всего рассказывают.

P.S Отдыхом остались очень довольны,надеемся что отель исправить свои недостатки. Хотим вернуться на следующий год со старшим поколением.

Так же если у вас есть какие-то вопросы,пишите их в комментарии,обязательно отвечу.

Бассейны

Логотип отеля

Бассейны

Анна оценила сервисы

Персонал номера территория горки крытый бассейн пляж
Халаты хамам холодные бассейны однообразное питание
Добавлено 08.11.21 13:23 (4 495 символов в тексте)

12:18 16.11.21

Халаты можно попросить на ресепшен и их принесут в номер.

22:09 21.11.21

Подскажите, гальки немного ? В самом море потом песок ?

17:28 20.12.21

море очень хорошее, чистое. прозрачное...из-за того, что вода соленая, оно не каламутится..мы, любители Кемера, не ожидали такого чистого моря), в самом море песочек.

15:43 18.05.22

Подскажите, а дискотека там есть? Или может возят на дискотеку,или это вообще не для молодёжи отель?