Регистрация: 04.05.16

Серебряный статус

октябре 2021
24.10.21 - 31.10.21

7 ночей романтики)

Ну вот, сегодня 8 ноября 2021 года, по прилету прошла неделя, а впечатления еще остались от отдыха).

Не читайте плохие отзывы, ведь Ваш отдых напрямую будет зависеть исключительно от Вашего настроения.

Итак, начнем). Летели а/к Роял флай, по-моему, туда самолет был на 200 с лишним душ), маленький, поэтому полет занял 4 часа. Вылет дневной 11.55, поэтому особых проблем он не принес, особенно после времяпровождения в Приорити Пасс. Сразу напишу, обратный рейс той же авиакомпанией, но самолетик на 500 с лишним душ доставил нас побыстрее))).

Итак, начнем с трансфера, за нами приехал микроавтобус и доставил нас за 35 минут прямо до отеля. Изумительная парковка для автомобилей, большая, комфортная и очень широкая.

Нас встретили ангелы) быстро оформили все бумаги, но шампанское почему-то забыли предложить, отправили нас в номер 2209 на втором этаже, вид был боковой на море и на соседний отель (не Макс Роял)). На мой вопрос можно ли как-то решить вопрос с заменой номера, нам ответили, что отель на полной загрузке и номеров нет, в чем я очень сомневаюсь). Ну да ладно, мы были уставшие и довольные номеров в принципе). Сам номер наверно 68 кв.м., в номере джакузи, хамам, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной, каждый день пополнялся мини бар (пиво, ванта, кола, вода), чайник, чай, кофе, сахар. Очень просторный балкон с раздвижными жалюзями, когда их поускаешь, в комнате приятный полумрак, свет можно отрегулировать от неонового до вплоть до разных цветов, телевизор мы не включали ни разу))), шампуни, гели, соль и пена для ванны менялось каждый день. В таком номере реально хочется провести весь отпуск))).

Но движемся дальше: интернет ловит хорошо только в лобби-баре, столовой, и в номере, в остальных местах нужно ловить сигнал))), но это не критично.

Аннимация кроме танцующих девочек ГОУ-гоу не было ничего в принципе, за исключением двух вечеров, которые проходили не в атриуме. НО для тех, кто едет именно потусить - это то, что нужно. Отдыхающие разновозрастные, все веселые, позитивные люди, либо нам такие просто попадались))). Познакомились, тусили).

Пляж чистый, заход в море каменистый, вода прозрачная, в октябре прохладная не как в августе в Турции, но купаться можно. В отличие от бассеинов где вода была как в колодце))), но пару раз тоже искупалась и там).

Бар на пляже хороший, персонал отзывчивый, загорать можно и топлес).

У бассеина чуть ниже можно позавтракать с 12.00))), это для тех, кто не ходил на завтраки, то бишь нас).

Основной ресторан работал с 7.00 до 11.00 затраки, с 13.00 до 14.30 обед, с 19.00 до 21.30 ужин. Также в 00.00 около основного ресторана открывался маленький ресторанчик для тех, кто хочет кушать по ночам).

Выбор блюд большой, мясо, рыба, сладости, шампанское, вино, весь алкоголь импортный, и очень хорошего качества. РЕСПЕКТ за это. Официанты очень услужливые, внимательные и отзывчивые, а если еще им и по доллару давать, то особенно внимательны. Спасибо всем официантам за ВСЕ!!! ШЕФ-повару особенно!!!

Да и вообще всем н смотря на маленькие косяки, отдых удался на все 100))).

Обязательно вернемся сюда еще!!!

Жанна оценила сервисы

Вкусная еда большие номера широкий пляж качественный алкоголь крутые тусовки хороший персонал
Если искать минусы то их можно найти везде НО мы же едем за позитивом поэтому у нас их не было)))
Добавлено 08.11.21 13:38 (3 084 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (14)