Регистрация: 23.01.10
октябре 2021
28.10.21 - 03.11.21

Ожидала гораздо большего. Оценки очень завышены.

Подробно уже много кто написал, напишу кратко, и сначала о минусах.

1. Еда. Бар на пляже - прекрасен.

Основной ресторан - ужас. вроде много что есть, но все не вкусно. рыба более менее. Катастрофическая способность портить продукты.

29.10 - день Турции совпал с турецкой ночью в отеле. Не было ничего праздничного. Обычно хотя б торт пекут красивый и вкусный, барана запекают, арбузы тыквы вырезают, ресторан урашают - тут просто ноль, т.е. ничего. Бисквит всех тортов одинаковый и похож на обычный покупной бисквит ( знаете такой продается в сетевых магазинах), крем на вкус одинаковый - краситель разный.

В общем основной ресторан - разочарование.

ААА! фреш. бесплатный апельсиновый фреш на завтрак - это тот же концентрат - только с бОльшей концентрацией концетрата. )))) ставила 2 стакана рядом ( фреш и из автомата) - одинаковые почти полностью - фреш только кислота сильнее. Ощущение что тебя обманывают - везде)))

за 7 дней нам только один раз принесли напитки в ресторане - все остально время ходили за напитками сами.

Официанты не особенно напрягались.

и один раз убрали тарелки при нас ( т.е. быстро) обычно тарелки стояли и стояли на столах до закрытия, а люди не знали куда сесть.

2. Номер. 4116. боковой вид на море. во всю стену между санузлом и комнатой окно с жалюзи. кто то пошел ночью в туалет - ТААА ДААААМ! свет на весь номер. Зачем ( если не сказать грубее) нужно это окно - не понятно.

Перебои с горячей водой. утром 3 дня из 7 из крана вместо горячей воды - слегка теплая. прохладная.

Гест релейшен знают об этой проблеме, ничего не отрицают - но и сделать ничего не могут. Похоже экономят.

в номере только тапочки, халатов нет.

на 3 взр человека - 2 тапочек и 2 комплекта полотенец.

дополнительный комплект полотенец добились - тапочек так и нет. Ну и .. с ними. не такой я человек, чтоб ходить и весь отпуск тапки выпрашивать.

3. Лобби бар - ок, стараются как могут. Не надейтесь, что есть мартини сухой, и вообще мартини. егермейстера тоже нет. бейлиз - турецкий заменитель. Из импорта - балантайз, чивас, текила алмека серебряная - вроде все. Шампанское - муть сладкая тошнотворная.

4. Пляж маленький - но в принципе ок, пирс - ок, дискотека на пирсе тоже норм была, как тут и писали - заканчивается рюмкой водной на столе))))) потом диско переехала в рэд рок - там конечно душно, но типа уже прохладно на пирсе. Диджей ужасен. Даже аниматоры сами это признают)))

5. в локдаун весь отель русский - странно , но обычно меня напрягают такие вещи - сейчас все прям норм, тагиииила не увидела нигде. пара компаний которые совсем не смотрят за детьми, а дети орут как сумасшедшие - ну а куда деваться детям - анимации ноль. от слова совсем ноль.

6. анимация. ноль. спросила у одного : друг а тебе за что тут деньги платят? за то что ты со мной 5 мин разговариваешь ? он говорит да!) кайф. в общем разочарование. Кстати, детская диско есть.

7. вайфай - прекрасный на всей территории отеля, включая пляж.

8. звукоизоляция! чуть не забыла. ЕЕ нет. вообще картонные стены. Женщина просто спокойно разговаривает через один номер от нас. я слышу каждое слово. представляете, что происходит когда просыпаются дети в соседнем номере?)))

и еще момент.

Всегда брала экскурсии на улице - никогда никаких проблем не было.

Тут попалось мне агентство " капитан осман и али" - запомните. обходите стороной. накосячат, оставят за 50 км от отеля - скажут добирайтесь как хотите на такси, и даже не извинятся. все обошлось, но осадок остался колоссально негативный. Вторую экскурсию "параглейдинг" с ними после этой истории скоренько отменили, хорошо хоть деньги вернули.

подводя итог,

Отель стоит своих денег

Принципиально не возвращаюсь в одни и те же отели, но есть отели, в которых я уверена и которые порекомендую.

Гранада не в их числе. к сожалению.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.11.21 13:53 (3 807 символов в тексте)

10:55 12.11.21

Уважаемая Марина!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле . Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.
Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Приносим Вам искренние извинения за те неприятные моменты, что Вы пережили. Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями
Granada Luxury Beach

23:43 17.11.21

Да забудьте вы уже что там раньше были какието весёлые отели...Теперь людей будет в пять раз меньше и наёмных весельчаков тоже.Прошло время развесёлых отелей с богатой кухней и дискотек с крутыми развлекухами.Кризис.

17:06 22.11.21

Елена, знаете, не соглашусь. С чего вы взяли ???
Одновременно со мной в другом отеле отдыхала подруга. Совершенно все по-старому в части еды.
В части веселья - вообще ходить далеко не надо - азура через 5 м гораздо веселей - там прям движ, тут же - просто тухляк.
Останусь при своем мнении, менеджмент отеля не рассчитал, что в Москве в эти даты будет локдаун и просто не соориентировался. Если отель заявляет развлектальную программу - то пусть отвечает за свои слова - или честно пишет - не будет ничего - вьезд только для пенсионеров.

21:24 23.11.21

Да ладно, вас заводят их тупые развлекухи)))Ваше дело , мы их никогда не посещаем ажн с 38 лет))))Подруга сказала, да кто угодно что хошь теперь говорит.Верьте.Вера-это сила.Главное верный вектор))))

21:28 23.11.21

А про Азуру ну люди коих я знаю , нифига не сказали хорошего.Кстати трижды была в Руби Платинум.Только больше фирменного алкоголя и красивых подачь блюд.А то что шоу побогаче, такая же тоска))))Ну не катит это,все шоу давно пора менять, морально устарели.

21:32 23.11.21

Ну дык отель для пар.А там невесть хто)))Я и ждала пары пенсионеров.Надеюсь на следующий год так и будет))))

11:43 07.05.22

Марина, Здравствуйте. Какой бы вы посоветовали отель?Очень хочется отдохнуть в Турции, чтоб питание, программа, вход в море, номера были хорошими. И в какое бы время не пришёл на завтрак, обед, ужин всегда оставалось разнообразие, а не то, что осталось

22:44 06.06.22

Помоему за 200 тыс любой отель будет крутым зА ОДНОГО НА 10 НОЧЕЙ

16:38 11.06.22

Елена, вы жестоко ошибаетесь. Это по -вашему, а по факту совсем не так. Я была в риксос текирова в Кемере. Если не знаете этот отель - посмотрите, сколько он стоит. Так вот, не стоит он этих денег, и в некоторых нюансах горраааааздо хуже, чем стандартная пятёрка.

16:53 11.06.22

Екатерина, сложно советовать, не зная всех ваших требований и нюансов. Мы в этой же Гранаде познакомились с женщиной, с которой искренне удивлялись этим оценкам высоким отеля, а многим- вот как например комментатор Елена - очень даже нравится. Мне очень понравился люмос в алании, но пляж и берег- очень на любителя, специфичный. Удачи вам и приятного отдыха!

Все отзывы Марина (2)