Регистрация: 08.08.12
спасибо
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для пожилых и уставших

Отель исключительно для любителей спокойного отдыха и тишины.

Трансфер индивидуальный только для нас двоих - это очень удобно. Номер был без изысков и дизайна, но все работало исправно, регулярно пополняли минибар и убирались. Вид на горы живописный. Понравилась еда, есть свежевыжатые соки, мороженное, морепродукты, национальная кухня, много рыбы. Очередей за едой не наблюдала. Меню было разнообразным, ничего не надоело. Порадовало качество алкоголя и сервис. Персонал отеля отзывчивый, приветливый. На пляже насыпной песок, оборудованы заходы в море, соблюдена дистанция между отдыхающими. Браслетов в отеле нет, карточек на пляжные полотенца тоже. Если кто-то занял лежак и не пришел, то полотенце убирают через какое то время. Есть прекрасный хамам, которым можно пользоваться, а также спортзал. На этом из плюсов все.

В отеле очень-очень скучно. Контингент в основном 65+. На пляже нет даже спокойной музыки. Вечерняя развлекательная программа - это заунывные песни под гитару где-то до 23 часов. Из дневных развлечений что-то вроде пилатеса. Концепция отеля - тишина и релакс. Я бы лично сюда вернулась, когда мне будет лет 65.

питание хамам напитки обслуживание индивидуальные трансфер
завышенная стоимость
Добавлено 08.11.21 15:08 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Lukumcik (8)