Регистрация: 17.03.15
октябре 2021
15.10.21 - 24.10.21

ну,вот не понравился

Тур переносился 3 раза в связи с пандемией,вот бы уже задуматься ,что не идёт отдых тебе в руки,нет,полетели...И отель 4*( Ещё и Норд Винд вместе с Пегасом перенесли тур так,что мы в отель попали ни 15 октября,как указано в ваучере,а 00-30 16 октября( да,всем на будущее,по приезду домой пишите своему туроператору(я просто в агентстве сестры бронировала)претензию на компенсацию за один день неотдыха денежных средств!Чуть не забыла,пцр,кю ар коды не проверяли нигде!!!Мы летели из Самары.В Анталии тоже всем по барабану

У нас был корпус Жасмин,с боковым видом на море.Считается более свежим.Нормальный номер.Пол ламинат.Холодильник не пополнялся,только по приезду(вода,сок,кола,спрайт)Слышимость в ванной сильная(

Сам отель на возвышенности,вот это самый главный минус!Если вы пожилой человек,если вы больны или с детьми,вам туда не надо!Вот устанете ходить в гору на день по несколько раз,а ходить придется,так как только на ресепшен,а до него надо подняться 2 раза по лестнице,есть вай фай,вот чтобы связаться с родными или по работе,приходилось таскаться,а дополнительно платить и за вай фай и за сейф я не хочу,такой принцип!Дойти тяжеловато и полотенца получить сдать,тоже в гору идти.

Второй минус-это один бар (в столовой(вино,пиво) и на ресепшен(пиво,кофе) я не считаю,напитки в нем это нечто!Сколько была в Турции это самый худший по алкашке!Ну,пиво оно везде одинаковое,как и вино,но виски ,водка это пойло ,хотя люди пили(Первый раз не было рома,только платно,бейлиз и текилы,не говорю про коньяк и мохито,это уровень 3*Я пила воду и капучино и пару раз по пол бокала вина.Всё!

По еде голодным не будешь,но без изысков.Завтраки самые однообразные:яйца вкрутую,глазунья,вперемешку типа болтуньи со вчерашними помидорами и перцем и 2 вида каши,а панкейки еще.Пирожные не вкусные,с растительными взбитыми сливками и пропитанные очень сильно сладкой водой.Выбор большой,но все не то.Мороженое попробовали в первый день и этого хватило,некая тянущаяся крахмальная масса на растительных сливках в лучшем случае,не моё!Очереди большие и мест нет,надо поискать.Ещё про соотечественников-несунов.Вы думаете это не заметно,как вы тарите маслины в стаканчики и контейнеры и в пакетах от столовых приборов выносите?Фруктов полные пакеты,джемов,мёда,

,шоколадной пасты….

Анимация не интересная.Каждый день была растяжка,но об этом я узнала через 5 дней,увидев,проходя мимо,не зазывают не афишируют,я задала вопрос Алие,говорит висит расписание там где то ,смотрите,да и ковриков говорит на всех желающих не хватит.Конкурсы одни и те же достань ложку со дна бассейна,водная аэробика и не знаю что там еще.Ведущий Бобо и гого только и пиарил свой инстаграм,шутил не смешно,за победу по ложкам в бассейне парню пообещал пользование всеми туалетами в отеле бесплатно(((это смешно?Другому -кукурузу(Ладно там бутылку вина или хамам или ещё что то .Вот к детской анимации претензий нет!Девчонки молодцы,весь день с детьми какие то мероприятия организовывали!

В номерах убирали каждый день,оставляла Алёнку и конфеты московские по несколько штук первые дни.Вот минус,нет геля для душа,имейте в виду.Дозаторы висят на стене ,но пустые.Слышимость в ванной тоже жуть)))

Выйти есть куда,в пешей доступности рынок вещевой и торговый центр,аутлет,покупать ,расплачиваясь картой выгодно,чем наличной валютой,по тинькофф ещё и кэш бек падает)

Вылет был поздний,в 23-50,из отеля забирали в 18-20,то есть без ужина ,на ресепшен попросили дать с собой в дорогу ланч бокс,так как видели что многие с пакетами были,отказали.Гид паренёк тоже пассивный,экскурсии не купили,все,ты для него не существуешь

Оксана оценила сервисы

море чистое котиков в отеле много все их подкармливают)вкуснючие яблоки и апельсины
спиртные напитки мороженое не интересная анимация вай фай и самый главный-ходить в гору
Добавлено 08.11.21 16:25 (3 599 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (12)