ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Блеск и нищета

Отдыхали с 25.10.21 по 1.11.21. Отель выбирали в Кемере, желательно,бюджетная пятёрка, первая линия. И о чудо! По приемлиемой цене находим Seven Seas! Читаем отзывы - всё отлично, даже один ресурс его оценивает как отель высого класса. Сами себе завидуя, берём тур и начинаем готовиться. За две недели до отъезда посыпались негативные отзывы. Ужас! Что- либо менять поздно , да и в наше непредсказуемое время ( пандемия) рискованно . Приготовились выживать.

Что было у нас. Рейс , и так не ранний,задержали на 2 часа. В отеле были около 21.00. Номер в ваучере обычный garden. Порочная практика заселять в первую ночь на 4 этаж действительно существует. Меня это напрягает, не люблю тратить время и так недолгого отдыха на переезды.Тем более, беготня с чемоданами по довольно крутым лестницам. Кстати, тот номер на 4 этаже очень чистенький. Видимо, туристы сразу просятся этажами пониже. На второй день получили вожделенный второй этаж (2813).Номер нормальный. Вид на бар около бассейна.Вокруг обалденно красивые финиковые пальмы. По ночам финиками лакомятся летучие мыши, пища и перелетая.Минибар пополняли регулярно, полотенца-бельё тоже. В этом отеле очень большой спектр косметических средств. Кроме обычных шампунь-мыло-гель, бритва с гелем для бритья, зуб. щетка с пастой и т.д.

Но нас ждал большой сюрприз! К сожалению, мы не читали в отзывах, или не обратили на это внимание. КОМАРЫ!!!.В нашем номере их было очень много! Покупали разные средства ( три раза) в магазинах. Местные турецкие на них не действуют.Помог Ŕaid. Возможно, комары отрываются в номерах только в октябре... Звукоизоляция здесь, конечно, это что- то. Слышно буквально всё.

Интернет. Бесплатный, ловил везде

Питание. Про этот феномен уже много написано в отзывах.Читая, не думали, что это правда.Это, конечно, про мясо-рыбу. "Голодными не ...))" Однажды на ужине не нашли ни мясо, ни рыбу. Пришли через час после открытия. Понравились супы, мюзе, гарниры, овощи. Сладости не ели, но видели - их много.Понравились виноград и дыня. Может , недостаток мясного ассортимнта за счёт многочисленных фастфудных закусочных. Фастфуд у них действительно хорош. Выручает ночная гамбургерная. Поставила 4 за питание из- за фастфуда.

Напитки. Пили в основном красное сухое вино. Приличное. Видели как наливают водку и виски из крошечных бутылочек, делают коктейли. В барах дают очень вкусные солёные орешки. В лобби баре очень позитивная девушка бармен, всегда улыбается ( к сожалению, не запомнили её имени).

Спа-зона.Работал хаммам, сауна. В парилку не заходили, но по- моему, она тоже работала.

Пляж и природа. Заход для нас оказался нормальным, море чудесное. Лежаки и зонтики - да,видавшие виды. Народу в этот период было не так много, поэтому скученности не увидели. Кемер окружают обалденные горы! Вот это вид! Пишут, что это не заслуга отеля.А вот и нет! Это как раз расположение отеля.

Чистота! Сейчас это очень важно. Пятна на столах и грязные стаканы - всё так и есть. Мы пожалели, что не пользовалиь в барах одноразовыми стаканами, потом дошло, что так было бы лучше. Еду туристы берут сами ( за исключением эксклюзива)) рыбы, мяса). У нас уже был опыт посещения турецкого отеля в апреле этого года. Там раздавал еду персонал в перчатках и масках. Туристов не напрягало.

Анимация. Три раза была импровизированная дискотека. Нам понравилось. Слышали звуки детской анимации. Значит, детки тоже не скучали.))

Расположение отеля в городе. Вот это отлично! В 10 минутах ходьбы от отеля начинаются магазины Waikiki,Migros и т.д. По четвергам в Кемер приезжает народный рынок. Узнали случайно, что аптеки по воскресеньям не работают

Работает только одна дежурная аптека в городе. В Кемере расположен отогар, можно добраться до многих интересных мест без пересадок. Мы навестили наш любимый Фаселис (античный город).На долмушке 8 лир с человека в сторону Текирова.

Итог. Отдыхом всё равно остались довольны. Конечно, немного странно, что отель предлагает банные халаты, приличный бесплатный мини бар, бесплатный интернет, много других штрихов из категории лакшери. А вот с мясом напряженка. С погодой, можно сказать, повезло. Только два дня был дождик. В отель из-за расположения, возможно, вернёмся, если цена будет адекватной.

Hotel territory

Advantages
Расположение интернет
Disadvantages
Чистота питание звукоизоляция
Added 08.11.21 17:00 (4 217 characters in the review)
Add comment
Complain