Регистрация: 10.04.12
ноябре 2021
03.11.21 - 15.11.21

Для тех, кто любит природу

Сейчас отдыхаем с мужем в отеле Leopard. Это наша вторая поездка в Кению. В первое посещение мы выбрали отель без спортивного зала, и муж ездил в Leopard тренироваться, поэтому выбор был сделан исключительно благодаря наличию фитнес-зала.

Отель оправдал, и даже превзошёл наши ожидания.

С первых минут пребывания в "Леопарде" - только позитив. Встреча на ресепшен командой аниматоров, быстрое поселение, ухоженная зелёная территория, приветливый персонал, и, что для нас немаловажно, изобилие обезьян. (Если вы не любитель всякой такой экзотики, скорее всего, будете разочарованы, но мы именно за этим ехали).

Пляж - с первого взгляда, маловат, но... места хватает всем, и даже остаются свободные шезлонги. Приливы-отливы выражены достаточно сильно, с 11:00 до 15:00 океан отступает достаточно далеко. Но мы были к этому готовы.

Питание - пять с плюсом. На завтрак обязательно несколько видов свежевыжатых соков (манго, морковь с имбирём, авокадо с огурцом, банановый смузи и др.)Вечером - живая музыка, по пятницам - романтический ужин на пляже. Свинина, курица, осьминог, кальмары и рыба на гриле, гарниры - все очень вкусно. Никаких очередей "а ля Египет" не наблюдали ни разу. Санитарные нормы в условиях пандемии соблюдаются.

Есть детский клуб, но туристов с детьми единицы.

Если вы любите экзотику, животных, спокойный размеренный отдых - вам точно сюда.

Отдельное спасибо менеджеру отеля Агнесс за терпение, понимание, и умение идти навстречу, а также Алексею, (к сожалению, не узнали его фамилию), человеку, который практически выполнял функции нашего туроператора просто потому, что он неравнодушный и добрый человек.

Виктория оценила сервисы

Персонал территория питание
Не нашли
Добавлено из отеля 08.11.21 19:20 (1 680 символов в тексте)

16:14 24.01.22

Скажите, пожалуйста, как работают рестораны аля карт? В случае «все включено» они включены в стоимость или оплачиваются отдельно?