Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2021
31.10.21 - 05.11.21

Кемер Барут лучший!

Отдыхали парой 5 ночей, 5 дней, номер 2337), с 31 октября по 5 ноября. Очень хотела в отель сети Барут,перечитала много отзывов, нашла выгодное предложение по цене и вот теперь в нашей копилке есть Kemer Barut! Ну что сказать, очередное спасибо Турции за наш отдых, а особенно хотим поблагодарить наш отель. Порадовала погода и тёплое море, купались каждый день. Про отель можно много писать, и только хорошее, отличные обновленные номера, белоснежное бельё, удобные матрасы, просто космос, спать одно удовольствие. Весь персонал, аниматоры спасибо! Вежливо, ненавязчиво всё, это и есть изюминка. Спорт, развлечения на любой вкус. Уборка ежедневная, минибар, никто ничего не забывает. Питание отличное, а рыбный ресторан просто украл моё сердце) Много приятностей от отеля, сумка в подарок, про тебя не забывают, для меня неожиданностью стало приглашение в а-ля карт Олив от отеля, записаться не смогли, было уже всё занято, в крайний день перед отъездом пришли с пляжа в номер и обнаружили приглашение в конверте! Я и не надеялась, а тут такой сюрприз! Вообщем, отель отличный, с радостью вернёмся в следующем году! И вот этот высокий уровень сервиса про который все пишут, он и складывается из мелочей, очень оценили это. Спасибо за такое отношение к нам, к обычным туристам,пребывающем в обычном номере всего 5 ночей. А как приятно было вечером на дискотеке танцевать вместе с аниматорами, все вместе.. Огонь просто! И кстати, с лежаками всё хорошо, всегда можно найти свободные, то что пишут что с утра занимают, да занимают, только на пирсе, в любое время есть свободные на пляже, не вижу никаких проблем

Номера расположение анимация питание пляж уборка
Нет
Добавлено 08.11.21 20:10 (1 609 символов в тексте)

11:25 15.11.21

Здравствуйте,
От всей души благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за такой развёрнутый отзыв о нём!
Мы искренне рады, что отдых, проведенный в отеле оправдал Ваши ожидания. Наша задача – становиться лучше, чтобы радовать наших гостей с каждым новым их приездом в Kemer Barut Collection.
С наилучшими пожеланиями
и до скорых встреч