Регистрация: 03.11.17
сентябре 2021
01.09.21 - 15.09.21

Хороший отель с красивым видом

1. Мне понравилась доброжелательность и обязательность работников. Регистрация и заселение прошли быстро.

2. Официанты, повары, уборщицы и бармены делают все быстро и с улыбкой. Приятно.

3. Номер дали в главном корпусе с боковым видом на море и горы. Внутри все работало. Кровать удобная. Все расходники каждый день меняли и делали хорошую уборку.

4. Питание мне понравилось. Всегда была рыба, мясо разных видов и вкусные тушеные овощи. Для десертов не всегда оставалось место. Фрукты мне тоже понравились. И их было достаточно.

Небольшое отступление: когда был в Стамбуле, то хотелось попробовать местную кухню, как и любому туристу. Был удивлён, что большую часть блюд, сладостей и выпечки я уже видел, в том числе, и в labranda mares.

5. Анимация из-за ковидных ограничений была в несколько урезанном варианте. Но я с удовольствием ходил на зарядку каждый день. Боча, дартс, водная аэробика и стрельба из лука к Вашим услугам.

6. На пляже всегда можно найти место или попросить работников пляжа найти Вам его. Привет всем, кто любит занять лежак с утра. Пляжей два. Слева от отеля, рядом с дельфинарием оборудованный пирс. Есть холодильник с прохладительными напитками. На основном пляже бар и тётушка, которая печёт гезлеме. Снэк бары тоже понравились.

7. О расположении и часах работы вам всегда расскажут в офисе по работе с гостям. Он рядом с рецепцией.

8. Есть фитнес зал. Там тоже почти все работает и всегда вам рады.

9. Отличные ребята во всех барах работают. Как Вы к людям, так и они к Вам.

1. Барышни жаловались на чистоту туалета у бассейна.

Это хороший отель для спокойного отдыха с прекрасным видом и чистой водой. У меня остались приятные воспоминания и впечатления.

Спасибо за прекрасный отдых всем сотрудникам отеля!

Чистота доброжелательность сервис питание красивый вид
Незначительные
Добавлено 08.11.21 20:38 (1 747 символов в тексте)

18:49 27.01.24

Доброго времени суток, слышно ли музыку в номере? С какой стороны отеля анимация

02:04 28.01.24

Здравствуйте. Со стороны бассейна проходит анимация. Наш номер был на другую сторону и не было слышно.

Все отзывы олег (6)