Регистрация: 01.03.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2021
31.10.21 - 07.11.21

3.3

Отдых с нюансами

Размещение. Приехали вечером, заселили моментально. Номер был готов на двоих: попросили кровать и полотенца для третьего, но пришлось 3 раза подходить, так как ничего не менялось, а спать уже было пора. Кровати нам с мужем так и не сдвинули, хотя просили. В номер всё работало, соседей слышно не было. Кондиционер регулировался плавно, есть режим свинг (на кровати не задувает). В номере большой плазменный телевизор, чайный набор, освещение 2 бра и торшер, мини-бар пустой. Вода – по бутылке в день на человека. Номер был на 2 этаже: балкон чистый, 2 стула и столик, сушилка, правда ржавая. Постельное белоснежное и 2 подушки на каждого, в шкафу есть еще одна. Сейф бесплатно. В ванной есть набор от Туи шампунь, гель, лосьон, мыло, шапочки для душа (не пополняется), есть еще мыло и шампунь в дозаторах (его восполняют). Есть швейный набор. Тапочки дали по запросу. Пляжные полотенца уже в номере, но, если вы задумаете их поменять, вам дадут взамен отгадайте что? – чужие грязные полотенца. Пригодился фумигатор: в номере были комары, по территории вечером травят. Уборка номера была ежедневная без нареканий.

Питание. Завтраки стандартный минимум, только выпечки много. Фреш, указанный в концепции, очень сильно разбавленный. Обеды как-то совсем не зашли. Одно и то же практически каждый день из съедобного. Салаты-мешанины из блюд, перетекших с других приемов пищи, и подозрительные блюда в заливках не рассматривали. Ужины поинтереснее: попадали на тунца, жареных кальмаров, индейку, вкусное мясо-гриль. Из гарниров в основном брали рис, картофель, реже макароны, баклажаны. Из фруктов большинство неспелые, но вот хурма, гуава и финики были хорошие. Есть стол с диетической едой (отварные овощи, мясо). Радовало наличие кофемашины в основном ресторане. На ужин лучше приходить либо к самому началу, либо уже через 40 минут: столов не хватает. На пляже в Donner пекут пиццу, делают шаурму (лаваш толстоват), картофель фри. В пивном баре после обеда можно взять чипсы и орешки. Около лобби бара выдают в районе 17-00 мороженое, потом поп-корн. Вино в наличии красное и белое, а вот если попросите розовое, которое везде написано, то бармен прямо под столом намешает вам белое с красным и не краснея выдаст за розовое. Пиво в наличии несколько сортов, в том числе баночное и бутылочное. Состав коктейля зависит от бармена и его настроения: если не в духе, то не ждите мяту и лайм в мохито, но в большинстве случаев бармены не халтурили.

Пляж с песчаным комфортным заходом, есть понтон, с которого можно смотреть на рыбок и нырять. Есть несколько коралловых кочек у буйков и за ними от центра пляжа и влево. За рифом нужно идти за пляж Альбатросов к мысу, мы одевали коралки. Лежаки старенькие практически все заняты с утра. Около бассейна свежие сетчатые, их занимали позже. К нашему отъезду поставили дополнительны шезлонги-стулья и будут делать навес. Горки хорошие, стыки не чувствуются. Туалет около бассейна к 11-00 становится грязным, поэтому ходили направо к пляжному ресторану. На пляже очень много галок.

Сервис хромает на обе ноги, шуршать начинают при появлении управляющего, тут же маски одевают, тереть начинают. Про ковид и гигиену тут не слышали. Наблюдала картину, как в ресторане подошел уборщик засунул свою пятерню без перчаток в фалафель, взял горсть и удалился. Как-то на ужин постелили тканевые дорожки, которые были мятые как из одного места и после посетителей не менялись. Стол после посетителей антисептиком трут только в обед, а на ужин просто стряхивают крошки рукой. При распаковке столовых приборов натыкались на б/у салфетки. С лежаков и столиков на пляже бичбой не стряхивает песок и не протирает.

К концу нашего отдыха поставили батут, появились шахматы и настольные игры в лобби. Аниматоров много, отдельная группа для деток. Наш парень принимал участие во взрослых активностях: дартс, олимпийские игры, водное поло, волейбол. Проводят разные аэробики, йогу. Музыка в большинстве своем мировые хиты, но ближе к закату звучала русская попса. Вечером полчаса мини-диско, потом полчаса вечернее шоу: конкурсы, выездные шоу. На Холлоуин была достаточно интересная тематическая вечеринка с дискотекой, на пляже делали вечеринку красок Холи. Около лобби бара бывала живая музыка.

Вай-фай ловил хорошо в номере, по территории хуже, а вот вечером его можно сказать что не было.

Перед отъездом обнаружили в номере прощальную тарелку с фруктами: спелыми и вкусными.

Развлечения и спорт

цена отсутствие ветра
сервис
Добавлено 08.11.21 21:05 (4 408 символов в тексте)

20:22 09.11.21

---Радовало наличие кофемашины в основном ресторане
Не всегда, кофемашина означает, что кофе в ней будет заварной, а не растворимый.

11:28 22.11.21

Уважаемые гости!
Спасибо, что поделились впечатлениями о пребывании в FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*
Судя по тому, что вы описали, действительно, некоторые аспекты вашего пребывания не соответствовали нашим обычным стандартам обслуживания; Примите наши искренние извинения за то, что не смогли сделать ваше пребывание у нас идеальным , и нашу признательность, что вы нашли время донести все ваши замечания до нашего сведения.
Огромная просьба к будущим гостям - если Вы не можете что-то найти в отеле – подходите на стойку регистрации к менеджеру по работе с гостями – Вам всегда помогут найти макароны, баклажаны или вкуснейший натуральный кофе, который имеется в отеле.
Еще раз спасибо за ваш визит и конструктивную критику, наша главная цель - обеспечить нашим гостям комфорт и дать им возможность в полной мере насладиться их пребыванием в отеле, поэтому все Ваши замечания были переведены и переданы в соответствующие департаменты для их устранения.
Желаем Вам приятных путешествий в будущем.
С уважением,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*

11:10 22.11.21

Уважаемая VIOLETTAK!
Желаем Вам приятных путешествий в будущем.
С уважением,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*

Все отзывы ViolettaK (19)