Регистрация: 08.07.14
октябре 2021
29.10.21 - 07.11.21

Отличное соотношение цена-качество

Отдыхала в этом отеле второй раз, первый раз был давно, в 2010, так что почти ничего не помню с того времени.

В целом отель понравился и за эту цену, думаю, ничего лучшего не найти.

Нам очень повезло с номером. Мы жили в номере 6032, вид частично море и частично бассейн, все в номере было в отличном состоянии. Но вот потом приехали родственники, и их поначалу заселили в номер совершенно убитый, где все было очень старое и телевизор чуть не ламповый. Они еле добились переселения в другой.

Питание вкусное, достаточно разнообразное, потрясающе готовят говядину, она реально вкусная, в Турции такую вкусную не приходилось кушать, да и нет ее там почти. А тут есть и пальчики оближешь. Рыба тоже вкусная, у меня муж не любитель рыбы, но он ел с удовольствием несколько раз.

Ресторан на пляже отличная палочка-выручалочка, нас в первый день спасла от голодной смерти, так как обед уже окончился, когда мы приехали, а до ужина было далеко. Но в обычном режиме нам такая еда не нравится, и мы обедали в основных ресторанах. Больше нравился Ботаник, там поспокойнее и поприятнее, но выбор чуть больше в основном ресторане.

С алкоголем вот не задалось, крепкий алкоголь и коктейли на его основе мы не пьем, поэтому ничего сказать не могу, а вот худшего вина мне пробовать не приходилось, просто гадость редкостная. Пиво обычное, пиво и пиво.

А-ля карт рестораны разочаровали. Мы были в двух: итальянском и ливанском. Еда вкусная в целом, но мы ожидали чего-то больше, какой-то более ярко выраженной специфики и отличий от меню основных ресторанов. А по факту было практически то же самое, немного другое оформление порций просто.

Еще разочаровал чай. Он был только и исключительно в пакетиках, ни в барах ни в ресторанах нельзя было попить нормальный заварной чай, это обидно, потому что мы любим почаевничать. Кофе в целом нормальный.

Немного разочаровало море. Но тут на любителя. Если с детьми, особенно маленькими, то супер. Пляж в заливчике, волн почти нет, песочек, есть где поплескаться. А вот кто, как и я, любит поплавать, тому будет тесновато. Буйки очень близко к берегу, далеко не уплывешь. И постоянно плавают корабли. Когда я была в отеле 11 лет назад, буйки были за пристанью, и кораблики швартовались только там, а с внутренней стороны пристани можно было нырять, что мы и делали. А теперь, увы, кругом корабли. К вечеру они конкретно мутили воду, не всегда приятно даже было купаться. Соляркой особо не воняло.

Огромное спасибо гидам Библио Глобуса, особенно Мухаммеду. У нас в первые дни были небольшие проблемы со здоровьем, и пришлось перенести 2 экскурсии. Пошли навстречу и перенесли, не требуя никаких медицинских справок и доплат. Адекватно рекомендуют подходящие программы по интересам, при этом не сильно навязывая. Это приятно отличает от турецкой манеры продажи услуг.

Анимация в отеле есть, ребята стараются, но мы как-то не сильно по этой части.

Аквапарк хороший, есть горки и для детей, и для взрослых, достаточно разнообразные. Одно это уже просто огромный плюс отеля.

К уборке претензий нет, убирали все отлично, несколько раз лебедей нам крутили, всегда уборка была, когда нас нет в номере, уборщик все время спрашивал, все ли в порядке и не нужно ли чего-то еще, когда встречал нас в коридоре.

Также к плюсам можно отнести и разнообразный национальный состав. Были гости из России, Украины, Беларуси, Египта, Франции, Англии, Сербии, Венгрии, Польши - в общем, интернационал.

Дочка осталась в восторге от пеликана по имени Диана, она по вечерам гуляла в районе спортивной площадки. Ее можно было погладить по голове и сфотографироваться с ней.

Долго можно рассказывать, впечатлений море. Подводя итоги, могу сказать, что плюсы отеля значительно превосходят его минусы, и однозначно стоит поехать отдохнуть в Синдбад.

Вкусное питание аквапарк уборка дружелюбный персонал
Спиртное близость к пристани
Добавлено 08.11.21 23:16 (3 748 символов в тексте)

11:43 09.11.21

Уважаемая, Ксения,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Sindbad Club.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, мы действительно очень стараемся, чтобы отдых гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие. Благодарим Вас за выбор нашего отеля в очередной раз.
Спасибо Вам за замечания, указывающие на те стороны, которые могут быть усовершенствованы. Это позволяет нам стать еще лучше и предоставлять нашим гостям действительно идеальные условия для отдыха.
Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для отдыха и надеемся приветствовать Вас снова!

С уважением,
команда Sindbad Club.

19:42 14.11.21

подскажите, ветер был? вода теплая или н очень уже? за пределами отеля есть где погулять? на экскурсии вы ездили? спасибо

23:07 14.11.21

Ветер был небольшой, дискомфорта нам не доставлял. Вода нормальная. Не парное молоко, но мы летом в Москва-реке купаемся, а там вода холодная всегда, и нам дискомфорта не доставляет. А тут теплее намного. Если сравнивать с Турцией, то прохладнее, конечно.
Экскурсии мы брали в основном морские: подлодку (очень понравилось), Эль Гуна (тоже положительные впечатления), Сископ (лодка с прозрачным дном + снорклинг) - тоже все понравилось. Их сухопутных брали только в качестве бонуса бесплатный тур по Хургаде с магазинами, конечно фокус был на магазинах, но немного и город посмотрели, так что в целом претензий нет.

21:35 16.11.21

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , есть ли в отеле сауна, хамам? Платно-бесплатно и где расположен?
Спасибо за ответ.

23:30 21.11.21

Там есть спа центр, но он отдельно от отеля, на арендованной территории - и платный.

Все отзывы Ксения (5)