Регистрация: 07.11.17
октябре 2021
20.10.21 - 30.10.21

Цена-качество

Отель понравился.

Поселили удобно в 3 корпусе на 1 этаже. Вид что номерной фонд старый, но все ухожено, покрашено и исправно работает!!!

Территория утопающих в зелени!!! Очень красиво!!!

Обслуживание приятное и ненавязчивое.

Уборка на отлично, каждый день крутил лебеди, крокодил, слон.

Возле бассейна тоже и полотенце мокрое поменяют и постелят.

Отдельное спасибо Елене гастрилейшен, помогла организовать день рождения ребенка(5лет) - и праздничное украшение номера и открытка и поздравление на ужин и шоколадный торт !!!!!

Гид ТУИ Мухамед редкий гад - аккуратно, очень вспыльчивый. Рекомендую вообще не ходить на встречу с ним - бессмысленно, только испортить настроение.

Питание нормально, все есть и в достатке, все вкусно, каждый день что-то жарят на гриле, но в целом без изысков. Иногда проскакивали морепродукты - кальмары , осьминожки.

Пиво бутылочное, вино на обед и ужин норм, остальное лучше не пить.

Соки-юпи. Кола норм.

Понравилось что на барах висят таблички с названием и описанием безалкогольных и алкогольных коктейлей которые они делают, что значительно упрощает выбор у детей и дам!!!

Море было после обеда - до обеда красный флаг. Два дня море было с утра и штиль. А так обычно до 12 ветер и волны. Все-таки набка. Риф красивый.

Видно что отель готовится к приезду Итальянцев - обновляется шатёр анимации, оновили площадь возле детского клуба.

При нас понтон получил новую боковую лестницу для комфортного захода!!! ( как в риксосе и нубиане) . А так лестницы вертикальные - в волны не удобно подниматься.

Понтон высокий, с него разрешают прыгать в море - что понравилось.

Поставили буй в море и натянули канаты.

Бассейны тёплые. Также можно прыгать в бассейны ( обычно это не разрешают ). Лежаки старые-деревянные, но исправно справляются со своей задачей.

Анимация как везде. Средняя. Хотел выделить Соню- детского аниматора. Она молодец!!!

Брали путёвку ценник был на порядок ниже других ( на 30% дешевле нубиана)

Соотношением цена качество остался доволен!!!

Вернусь ли? Честно - с удовольствием . Но как показывает практика всегда попадаешь в другое место- хочется разнообразия и новых впечатлений!!!!

Александр оценил сервисы

Персонал чистота красивый риф бассейны красивая территория
Гид ТУИ
Добавлено 08.11.21 23:30 (2 149 символов в тексте)

00:26 15.11.21

гиды они все такие...тоже на букву г))