АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 4690
Фото: 28
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2021
26.10.21 - 04.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Давно поглядывала на данный отель, расположенный в живописном районе Сахль Хашиш, останавливало только одно, что в данном отеле нет пологого захода в море, только с пирса спуск в лагуну. Решили рискнуть и не зря! Об этом позже.

Сразу скажу, что отель не тусовочный, здесь нет анимации, нет громкой музыки, нет шумных компаний, мало молодежи. Это отель для тихого, спокойного отдыха. Большую часть отдыхающих в отеле составляют немцы и англичане, встречаются также французы, итальянцы и другие представители Европы. Отель ориентирован на европейцев. Весь персонал неплохо говорит по-английски, некоторые говорят такжена немецком. Крайне редко здесь можно услышать русскую речь.

Отдыхали в данном отеле в конце октября – начале ноября. К выбору отеля подходили очень внимательно, и, могу сказать, всё, что мы хотели получить от отдыха, мы получили. Приоритетным в выборе отеля для нас всегда является хорошее питание и высокий уровень сервиса. И данный отель полностью оправдал наши ожидания.

Прилет в Египет у нас был поздно вечером, поэтому в отеле мы оказались уже ближе к ночи. Встретили нас приветственным напитком, затем быстро заполнили необходимые документы, спросили, не голодны ли мы, и сказали, что сейчас нам в номер пришлют ланч. Затем проводили в номер. В номере нас ждал приветственный набор: 2 небольшие бутылочки вина и тарелка с фруктами. Номер стандарт оказался просторным и очень уютным: большая двуспальная кровать с тумбочками по обеим сторонам, мягкое кресло, есть также стол с электрическим чайником и набором для приготовления чая и кофе. В номерах стандарт небольшие телевизоры, в отличие от номеров выше классом. В коридоре имеется отдельная гардеробная комната с большим зеркалом, что для нас, девочек, является огромным плюсом. В гардеробной есть сейф. Ванная комната также очень просторная, на стене большое зеркало, есть также маленькое увеличительное зеркало. В ванной комнате есть унитаз, биде, отдельная ванна и отдельная душевая кабина с тропическим душем. Косметический набор, как обычно, включает гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, молочко для тела и мыло. Кроме того, есть шапочка для душа, пилочка для ногтей, санитарный пакетик, ватные диски и палочки в упаковке. Полотенца и банные махровые халаты запечатаны в пакеты. В номере есть также холодильник с минибаром: 2 пакета сока (манго, гуава, апельсин или ананас), пакет молока, банка бесколорийной колы, банка спрайт и 2 бутылочки воды. Номера, конечно, не новые, есть потертости, но ковровое покрытие, обивка мягкой мебели, постельное белье, халаты, полотенца чистые. Техника работала без нареканий.

Но будьте готовы к тому, что в отеле СЛАБЫЙ ИНТЕРНЕТ! Об этом говорят практически все гости отеля. И если кому-то, как нам, нужен интернет по работе, советуем приобрести в аэропорту Хургады симкарту Orange. Стоит недорого ( 10 долл.), 18 гб включенного трафика, и у Вас всегда есть интернет!

Несравненным плюсом данного отеля является питание. Если Вы привередливы в вопросах питания, то это отель именно для Вас. Огромное спасибо всем поварам за вкусные и разнообразные блюда. На завтрак здесь всегда блинчики (тоненькие и очень вкусные!), французские вафли с медом, различными джемами или шоколадом, пончики, много булочек с начинками и без, тосты, круасаны, фалафель, отварные яйца, яичница или омлет, картофель, обжаренный и отварной, картофельное пюре, 3 вида сосисок: куриные, говяжьи и бараньи, обжаренный бекон из говядины, много овощей и фруктов, пирожные в различных исполнениях, несколько видов халвы, свежий белый мёд в сотах, свежие фруктовые соки: яблочный и морковный, напитки детокс, пакетированные соки в стеклянных кувшинах: манго, апельсин, гуава, мандарин. Чай пакетированный, а для приготовления зернового кофе в отеле установлены кофемашины.

На обед всегда 2 вида супа: классический и крем-суп, множество блюд из мяса: говядина, курица, баранина в различных исполнениях, жареная, тушеная с овощами или на пару, рыба на гриле, рыба в кляре. Есть диетические блюда из мяса и овощей, приготовленных на пару. Множество красиво оформленных и приятных на вкус десертов.

Ужины тематические, каждый день разные. В отеле очень вкусное мороженое: шоколадное, сливочное, клубничное и с кусочками манго. Мороженое подается в главном ресторане на обед и ужин.

Еще одним большим преимуществом данного отеля является высокий уровень сервиса, начиная с сервировки стола. Отдельно хотелось бы отметить работу официантов и менеджеров. Обслуживание очень быстрое, не успеваешь занять столик, официант тут же бежит с напитками. Грязная посуда и приборы моментально убираются со стола. Сервис напитков есть также на пляже. В часы работы пляжа Вы всегда можете заказать любой напиток из бара у бассейна: чай, кофе, различные коктейли, пиво и т.д.

На территории отеля имеются алакарт рестораны. За неделю проживания Вы можете посетить 3 ресторана бесплатно: китайский «Mandarin», ресторан морепродуктов «Ossiano» и итальянский ресторан «Bella». Мы просто рекомендуем посетить эти рестораны, но советуем заказывать по одному блюду, потому что порции огромные. Отличные десерты. Всё было очень вкусно!

Ресторан “Ossiano” в дневные часы работает по меню. Здесь Вы можете пообедать. Меню включает в себя салаты, различные мясные снеки из курицы или говядины, которые подаются с картофелем фри или рисом. Но здесь нет супов!

Из импортного алкоголя, включенного в концепцию, есть виски Grant’s, 3 вида Martini. Очень вкусные коктейли делают в лобби баре, который работает 24 часа. Обычно я не люблю пинаколаду, но здесь этот коктейль не имеет приторно сладкого вкуса. Мужу понравился ирландский кофе, который здесь готовят.

Пляжная линия протяженная. На пляже есть бесплатные кабаны с шезлонгами, мягкими матрацами, есть зонтики с лежаками. Несмотря на заполненность отеля, Вы всегда можете найти свободные места на пляже. В период нашего пребывания в отеле были большие отливы, море утром уходило метров на сто, обнажая каменистое дно, но после полудня море возвращалось в свои берега. Совсем на мелководье начинается коралловый риф, где самые неискушенные любители плавания с маской могут увидеть интересных рыбок. Любители более серьёзного плавания с погружением могут отплыть подальше, и уже посмотреть более разнообразную фауну Красного моря. Совсем на небольшой глубине мы видели ската манту, рыб-попугаев, рыбу-хирурга. Дважды попадался нам синий скар. Отдыхающие в отеле рассказывали, что видели большую морскую черепаху, которая приплывает к пирсу после обеда. Если пройти по пляжной линии к отелю Барон, можно увидеть лагуну с пологим, песчаным заходом в море. Там также на небольшой глубине есть риф с красивыми рыбками.

На территории отеля работает спацентр и центр красоты. Цены, конечно, не низкие, мы брали массаж всего тела, нам с мужем понравился, мы советуем туда сходить.

P.S. Никогда не берите у отельного гида поездку в торговый центр, потому что туда Вас доставят на индивидуальном трансфере с комфортом, а обратно Вы будете ехать в душном, переполненном микроавтобусе, и будьте готовы к тому, что Вас в отель завезут последними. На вопрос, почему вместо обещанного индивидуального трансфера нас везут в отель в душном микроавтобусе, гид ответил только: «Извините!» Никакого другого объяснения не последовало. В итоге, так и не получив того, что хотели, мы заказали такси и поехали самостоятельно в тот торговый центр, куда хотели. Пожалуй, это был единственный минус!

Если возникнут вопросы, задавайте, с радостью на них отвечу!

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличное питание и высокий уровень сервиса доброжелательный персонал
Минусы отеля
Минусов в отеле не нашли
Добавлено 08.11.21 23:39 (7 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:45 21.11.21

Светлана, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, питание за шведским столом выдают или берешь сам? Заранее спасибо.

11:06 21.11.21

Здравствуйте Надежда! В отеле шведский стол, еду накладываешь самостоятельно. Есть некоторые блюда, такие как яичница или макароны с разными наполнителями, которые готовят повара при вас. Основной ассортимент - это блюда на выбор.

14:29 21.11.21

Светлана, спасибо огромное за ответ! Очень любим этот отель!

00:41 22.11.21

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дресс код на обед и на ужин, по возможности поподробнее о требовании ( контроле) и соблюдении. Заранее спасибо!

18:22 22.11.21

Здравствуйте! На обед мы наблюдали отдыхающих и в шортах, и в пляжных туниках. Главное требование, чтобы одежда не была мокрой. Строгий дресс код действует на ужин, особенно это касается мужчин. На ужин для мужчин разрешены только брюки и туфли. Были свидетелями ситуаций, когда мужчин просили переодеться. С женщинами немного проще, допустима, пожалуй, любая приличная одежда за исключением пляжной.

19:54 23.11.21

Светлана, огромное спасибо!!!

13:39 29.01.22

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

20:06 30.01.22

Светлана добрый вечер! Какой из Аля карт ресторанов больше понравился? ( хотим отметить мужу юбилей)? Заранее благодарю за ответ!

10:51 31.01.22

Здравствуйте Оксана! Рестораны на территории отеля все классные и по ассортименту блюд, и по обслуживанию, и по оформлению. Посмотрите итальянский ресторан "Белла", там есть возможность поужинать как внутри ресторана, так и на открытой террасе.

21:34 31.01.22

Большое спасибо, попробуем все👍🌹

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация