Регистрация: 07.10.19
октябре 2021
28.10.21 - 05.11.21

Отдых на пятерку

Начну с того, что долго выбирали в какой отель поехать. И вот остановили свой выбор на этом отеле (спасибо нашему туроператору). И с выбором не ошиблись. Отдых получился действительно хорошим. Не буду слишком подробно останавливаться на описании (все это есть в предыдущих отзывах), просто кратко перечислю. Сам отель довольно большой с хорошей ухоженной территорией. Номер у нас был чуть больше обычного за счёт эркера, с видом и на бассейн и на море (4 корпус). По утрам прямо в номере наблюдали, как восходит солнышко из моря. Анимация есть и хорошая. Есть и развлечения: дайвинг, сафари, морские прогулки. По еде вопросов вообще не возникало, все очень вкусно (редко где такое было). Спасибо повара, молодцы. Обслуживающий персонал не навязчивым, стараются, спасибо и им. Море замечательное: и красивое, и тёплое, со множеством красивой живности. Вход в него через пирс(около 150м) и здесь небольшой минус-всего три лесницы(немного не удобно). Вообщем, отдых получился хороший, отель советую. P. S. В ноябре начинаются ветра. Не холодно, но уже чувствуется приход зимы. Вода всегда была тёплой.

Добавлено 09.11.21 08:33 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Максим (3)