Регистрация: 04.12.09
октябре 2021
17.10.21 - 26.10.21

Осенняя Турция

Всем удачного отдыха и конечно Здоровья учитывая ограничения с карантинными мерами.

Отдых в отеле VICTORY RESORT 5* с 17 октября по 26 октября 2021г. номер Superior Room, по описанию с кроватью двуспальной и односпальной или три односпальные кровати – отдыхали 2 взрослых и ребенок 13лет.

Туроператор Pegas, авиаперевозчик NordWind (PegasFly) ПЕРЕЛЕТ САМ Нормально, НО Рейсы сдвинули в минус!!! Туроператору ОГРОМНЫЙ минус со своим аффилированным авиаперевозчиком!!! НИКАКИХ компенсаций и бонусов нет! Стоял вылет утро перенесли на вечер, обратно вылет из Турции стоял на вечер – перенесли на Утро!!! Учитывая трансфер ТУРОПЕРАТОР УКРАЛ 2 ДНЯ ОТДЫХА!!! Ну или ОДИН ПОЛНЫЙ (((( МИНУС ОГРОМНЫЙ ПЕГАСУ В следующий раз уже не хочется с ними отдыхать из – за таких Финтов!!!

Ехать до отеля в районе часа с небольшим – наш отель первый в поселке Чолаклы.

Приехали в отель в 23-30 вместо положенного к обеду!!??!! Это из-за изменений в расписании! Заполнив все данные нам дали ключ от номера, заранее писал Zafer управляющий отелем, так как в прошлом году отдыхали в их же сети в отеле Victory Be Mine – нам дали номер Семейный с двумя комнатами, спасибо Отдельное ОТЕЛЮ и Менеджменту. Так же бутылка вина и Корзина фруктов, очень приятно!!!

Сам отель имеет очень компактную территорию 2-я линия – дорога к пляжу в конце корпусов, а их 6 минуя пост охраны налево и далее чуть пройдя на право дорога к пляжу! Засекал не спеша 8-10 минут между отелями SURAL и Royal Alhambra, так же возит микроавтобус, но ни разу не пользовались – ходить тоже НУЖНО.

Итак заселились в номер на 4-ом этаже 3-го Корпуса вид – на Бассейн и ресторан (учитывая, что вся зона вокруг Бассейна на Ужин превращается в зону Ресторана – своеобразно, но мне не понравилось, но иначе посадочных мест совсем не будет, сам ресторан Очень маленький!!! Ресепшен и лобби бар совсем все мало и скромно… мебель уставшая не удобная и рассчитана на совсем небольшое количество гостей! Может я все же сравниваю с отелем Victory Be Mine, но конечно же Земля и небо!!! Новый Имеет Прекрасный Ресепшен с отличным баром и простор, а тут все так Давит потолки низкие нет того шика, да и не будет Проектировка Старая!!! Я бы все-таки отелю дал ТВЕРДЫЕ 4*!!! Конечно питание Конек данной сети отелей… тем и заслуживают любовь Туристов! Горки очень скромные, так для галочки для звездности, территория – ее нет! Не очень грамотно спроектирована!!!

Наш номер на верхнем этаже имел особенность потолка мы в первые дни головой постоянно ударялись в выступы – все же это Чердак! Балкон так же не полноценный по грудь крытый! Кондиционеры занимают все место! Номер Крохотный конечно, хоть и две комнаты, но они крохотные совсем! Ремонт сделан, но освещение слабое совсем нет на потолке, а встроенные светильники в спинку кровати только в одной комнате работали и два прикроватных светильника очень Темно. Лейка душа обновлена, но она не держится размер держателя не совпадал! Шампуня нет! Все же у отелей 5* это должно БЫТЬ! Шампунь, бальзам(кондиционер) и лосьон для тела!?!? Тут этого НЕТ Не до чет!!! Хотя отношение и сервис отеля сглаживает все эти минусы. Но их нужно УСТРАНЯТЬ!!!

Кондер старый и прямо на кровать направлен – спать не комфортно при включенном – не пользовались!!! Открывали дверь балкона, но Орущие Петухи Вам спать не дадут точно, тем кто чутко спит просите номер на противоположную сторону от Бассейна Вообще развести Курятник рядом с отелем это Жесть!!! Мини бара нет, и никто ничего не пополняет! Минус Отелю это питьевая вода в стаканчиках – ЭТО НЕ Удобно и вообще впервые вижу такое куча мусора от них брать не удобно, взять воду в лобби можно, если закрыты холодильники в ресторанах и снек баре… Вообще зачем закрывать холодильник с водой??? Тогда в номера воду ежедневно пополняйте!!! С водой и тарой конечно ерунда…

Питание ВЫШЕ всех похвал!!! Достойное качественное и разнообразное! Фрукты так же разнообразие и всегда все пополняют обновляют! Кофе машины с логотипом Якобс, но на натуральное не похоже, хотя утром на завтрак есть кофеварки где варят натуральный на выходе с ресторана делают вкусное кофе, а так же в барах Турецкий без проблем. Минус отелю нам не дали Креветок ни разу из 9 дней! Все же занавес конец сезона, но все же дискриминация((((

Запись в Аля Карт по автомату на ресепшен Записаться не смогли МИНУС отелю!!! Полотенца в Спа зоне по карточкам – обмен раз в сутки – утром взял вечером сдал. Спа зона расположена на 0 этаже в корпусе №3 Сауна только Сухая нормальная, но желающих много и было тесно! Влажной НЕТ сауны хамам тоже скромный, бассейн крытый темно там и он очень скромный, вообще как то грязно там и не уютно, какие то перегородки пластиковые там вся зона требует Полной реновации – на вид там все как в 3*.

Мороженое в корпусе № 4 днем до 16ч. Выбор большой – в рожках разное можно и в упаковках есть – очень достойно, очередей не много – порой вообще никого! Снэк бар возле бассейна второго, который у новых корпусов это №4,5,6 там же горки. Там же рядом амфитеатр с вечерними шоу – интересно порой устраивают красивые…. Дискотека где-то в подвале – но особо не зазывает Анимация, вообще она какая-то слабая – не Энергичная!!! И Главное нет Музыки на Пляже никакой – обычно всегда фоном играет – современная или Турецкая, а тут тихо как в танке – МИНУС отелю за это и вечером так же какая-то симфоническая или ну совсем древняя легким фоном…

Отношение к отдыхающим и гостям – хорошее, дружелюбно в плане сервиса и обслуживания, тут все достойно, в барах все на уровне и девчонки молодцы!!! Благодарность им! Уборка хорошо, в ресторане шуршат – все быстро, не нужно ждать, управляющий бдит и следит – взглядом на персонал и все несутся все убирают – Менеджменту отеля РЕСПЕКТ.

Пляж не большой, но места хватает, всегда есть свободные лежаки, места при условии, что отель полный под завязку! На пляже так же кормят, но единственно как-то поздно открывают в 10-00. Бар с 10 начинает, а поесть уже можно ближе к 12 часам после 11ч. Можно заменить обед, все есть и мясо(шаурма), рыба, овощи, сладкое. Нет позднего завтрака как везде обычно перетекающий в обед… тут обед и все. Лепешки пекут поздно и очередь! На пляже Пиво, вино и прохладительные напитки.

Море вот оно ОБАЛДЕННОЕ! Теплое очень чистое, заход нормальный пологий – считаю КОМФОРТНЕЙ некуда, нет ни камней, ни плит Натянуты буйки следят спасатели, Пляж На 5++++, но НЕТ Музыки на пляже НИКАКОЙ, иногда рядом включали с утра, но это прокат скутера и парашют – драйвовую музыку, но не на долго и не часто, в баре тоже что то еле еле слышно какая то дрянь играет ни о чем. Но на самом то пляже можно колонку принести Анимация???

От отеля ходит Долмуша - маршрутка в Сиде и Манавгат. 1$ с человека, съездили в Сиде сами все посмотрели погуляли - достаточно более чем, если хотите рассказов то конечно Экскурсию, но ценник какой то не особо Демократичный учитывая 15 минут Езды... Мы ездили сами и нам Более чем хватило, пару тройку часов погулять и обратно.

Спиртное в лобби и в баре у бассейна разное – делают коктейли разные, но уже более хороших марок нет, не Ультра все таки, виски не плохой, но не очень хороший – текила норм, есть Вермут Бьянко – неплохой, ликер типа бейлиз – все местное, но не паршивое, конечно знатокам не понравится. Шампанское полусухое неплохо тоже. Соки в этом году плохие Томатный пережжённый не вкусный, а Апельсиновый не сок а напиток с горечью и жидкий как вода — вот в прошлом году Супер были соки!

Анимация – особо не заинтересовала – слабая вялая, нет драйва и завлекания! На пляже НЕТ даже МУЗЫКИ впервые встречаю тишину….

Отель Считаю достойный – не Ультра Супер и без помпезности, а качественный со всем набором для 5*, но все же Это ТВЕРДАЯ 4* не дотягивает он до 5ки Увы.

Рекомендую отель кто хочет отдохнуть хорошо и получить хорошее, качественное питание и отличный пляж… закрывая глаза на маленькие недочеты…. Все же Благодарю Менеджмент за радушие и Комплимент от отеля. Но все таки читая отзыв – сделайте выводы….

Питание гостеприимство пляж
Скромная территория отсутствие музыки на пляже слабая анимация.
Добавлено 09.11.21 09:22 (8 267 символов в тексте)

13:36 13.11.21

«Но все таки читая отзыв – сделайте выводы….»
О, вот тут позвольте с Вами не согласиться в части музыки на пляже. Далеко не всем она там нужна, да и вкусы у людей разные)

07:38 15.11.21

Ольга, естественно! Я не говорю о безумном Бумбоксе с Утра до Вечера, но когда совсем фоном нет ничего - скучно! Да и пляж не маленький! Вкусы разные, но лежать без фоновой музыки скучновато, хотя бы эпизодически!!! Ну Это тоже Ваше мнение, мое иное))))

11:07 02.12.21

Олег, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сравнивая отели Victory Resort и Victory Be Mine, какой отель произвел на Вас лучшее впечатление? Спасибо

11:13 02.12.21

Люцина, доброго дня... Отвечу не задумываясь Victory Be Mine Лучше во всех отношениях, но он был НОВЫЙ и только только открылся! Но даже учесть если чуть изменился набор блюд, то Плюсов больше у Victory Be Mine, если конечно их сравнивать. Пляж и расстояние до него конечно лучше у Victory Resort, но он реально старый маленький тесный, номера меньше и даже сауна - она не ТА. Если раздумываете то все же посоветую Victory Be Mine!!!!

11:56 03.12.21

Олег, добрый день. Благодарю за ответ. Укрепили веру в правильности моего выбора.

13:01 03.12.21

Да, не за Что. Удачного отдыха. При чем дорога на пляж по территории Von resort не напрягает вообще.

09:46 19.12.21

По поводу переноса рейсов Пегаса, Вы когда договор с ними подписываете, там прямо написано, что возможен перенос в рамках суток вылета. С этим надо просто смирится.Мы в этом году тремя семьями летали. Двум семьям повезло- и заезд раньше заявленного на 5 часов и выезд на 12 часов позже. А у нас заезд на 3 часа раньше, а выезд как и покупали- самолёт в 7 утра.

12:17 12.01.22

Оксана, со стороны хорошо рассуждать, когда Вас не касается... я все понимаю, но когда сократили ТУДА и ОБРАТНО при чем СИЛЬНО... надеюсь вы тоже будете не довольны!??? Просто по человечески... двигаете одно второе не трогайте или так же оставьте.. при чем борт же был позже днем. НАМ не повезло с НордВиндом и Пегасом 2 раза.

12:26 26.09.22

Скажите, пожалуйста, какая погода и море были в этот период?

12:49 26.09.22

Екатерина, добрый день! Днем очень комфортно и даже слегка жарко, море не холодное, но и не теплое уже. При входе бодрит, но потом привыкаешь, но точно лучше чем в начале июня! Вечером прохладно кофты необходимы, а так хорошо... Если не любите жару то идеально!

14:34 26.09.22

Олег, спасибо большое! Просто очень переживаю за погоду. Планируем ехать с детьми, а купание в море для нас обязательно)

14:40 26.09.22

Это дааа. Надеюсь нормально будет но не хрлодная вода точно, слегка прохладно.

Все отзывы Олег (39)