ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Волшебный стамбул

Побывать в Стамбуле было моей давней мечтой и вот она осуществилась- мы с мужем летим в Стамбул!!! Выбором отеля занималась не особо долго, главным критерием было местоположение, в итоге выбор пал на Dundar. Зацепил новый ремонт и наличие спа, в итоге ходили туда всего дважды, но зато были лишь вдвоем, поэтому о загруженности спа ничего сказать не могу, может там всегда так, может нам повезло. Бесплатно спа можно воспользоваться с 12.00 до 18.00. Ремонт действительно свежий-это видно как по местам общего пользования, так и по номерам. Уборка наверное как и везде-так себе, но я особо не придирчивая и с лупой по углам не лазила. Ежедневно пополняли мыло, шампунь и гель для душа. Завтраки из разряда - голодными не останешься, но изысков никто и не ждал. Сыр, колбаса, яйца, овощное рагу было один раз, какие-то булочки, разные упаковки с шоколадной пастой, медом, джемами, сок-не о чём, кофе из автомата-вполне ничего, впрочем выбор был.

Очень удачное местоположение, посетили все достопримечательности, которые планировали , передвигаясь исключительно пешком. Вокруг все в кафе и магазинах, но если хотите цены подешевле, нужно идти подальше от главной улицы, по которой ходят трамваи. К примеру лукум там продают за 140 лир кг, прогулявшись 5 минут в сторону набережной купили за 70 лир.

Единственное, что меня поначалу расстроило это вид из номера....стена другого здания (фото прилагаю), но по сути в номере мы толком и не находились, как компенсация терраса на 7м этаже, где за завтраком встречали рассвет.

Будут вопросы-с удовольствием отвечу.

Hotel

Hotel

View from the room

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
Местоположение ремонт Wi Fi
Added 09.11.21 09:32 (1 562 characters in the review)
Add comment
Complain