Регистрация: 09.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 08.11.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший сервис

Не ездите в этот отель. Грязь, скудная еда, одноразовые стаканчики вместо стеклянной посуды, официанты одеты неаккуратно, на столах бумажные листы вместо скатерти, в общем не рекомендую от слова совсем.

Близость моря. Это все плюсы
Грязь скудная еда одноразовые стаканчики вместо стеклянной посуды официанты одеты неаккуратно на столах бумажные листы вместо скатерти неухоженные дорожки.
Добавлено 09.11.21 10:34 (202 символов в тексте)

00:38 18.08.22

Вы серьёзно???? Бред который Вы написали, это все про Туран? Вы вообще о чём? Вы там были? Или отели перепутали.

03:26 05.10.22

Этот человек там явно не был никогда… близость к морю??? Да там от крайних бунгал надо через бассейн пройти, рестораны, мостик и огромный пляж 😄. Грязь? Где? Только при мне, как только что то у кого-то упало, чуть ли не из кустов выбегают мальчики и все подметают и моют. Скудная еда? Он точно не весь ресторан обошел, а только по одной стороне ресторана топал😄. В этом отеле очень большой и удобный ресторан (по размеру могу сравнить только с Корнелией (Белек), там тоже огромный, но не удобный).
Отдыхали в этом отеле в 18 и 20гг. До сих пор приятные воспоминания. Для себя мы уровень отелей подняли, но могу сказать точно - он очень хороший (для его ценовой категории).

Все отзывы Евгения (1)