Регистрация: 05.06.19
октябре 2021
21.10.21 - 30.10.21

Очень достойный отель для спокойного отдыха

Прекрасный отель. Все основные моменты описаны в предыдущих комментариях. Со всеми положительными соглашусь однозначно, с негативными готов подискутировать с любым оппонентом. Итак из плюсов(а он практически один, сплошной...), территория грамотно спланирована и очень ухоженная, пляж и пирс(с баром) практически безупречны(у соседних гораздо более дорогих отелей с этим гораздо хуже), ещё труднее придраться к питанию( читал несколько негативных отзывов по питанию, очень удивлен), персонал максимально корректен и не навязчив(просто молодцы все), уборка ежедневная и качественная(при заезде номер блестел и далее его в таком состоянии поддерживала бесплатно пухленькая горничная). Расположение отеля для меня идеально, нет за территорией городского шума и суеты, но добраться до Сиде(где старый город и амфитеатр) и до Манавгата(где Новомолл) на маршрутке за 1$ можно за 5 минут. Для меня большой сосновый парк за территорией-это плюс. Анимация в этом отеле тоже максимально не навязчивая, вечерние шоу вполне соответствуют ценовому диапазону отеля, конечно не было Брежневой и Билана(что скорее даже к лучшему), но живая музыка звучала очень даже не плохо для неискушенного зрителя (скорее всего для 35+). Сам отель и вся концепция не совсем турецкие, он больше похож на европейский(сдержанный, местами винтажный стиль), никакой цыганской позолоты или эффектного(пафосного) подачи обычных блюд. Всё просто чисто, красиво и вкусно. Ребята гастрелейшен молодцы (Лена и Масвад) помогали всем, чем могли.

Так как в мире нет ничего идеального, то и этот отель не идеален. Во первых зона возле ресепшена не удобна для длительного ожидания заселения или выезда (всего 4 диванчика, а кресла по форме не предназначены для длительного сидения). У нас был ранний заезд около 06-30 и не куда было даже голову приложить, а после перелета очень даже хочется(я так понял самых ранних они пытаются поселить в номера для инвалидов №1102-1105 по моему). Пожалуйста не ведитесь, номера эти убиты, с видом на хоз.блок ресторана(кто же инвалидам выделит номера с хорошим видом). Нам его дали в 09-00, я сделал очень недовольное лицо и демонстративно вернул карты-ключи. Это был единственный негативный момент за весь отдых. В 14-00 дали номер на пятом( по ихому 4) этаже с боковым видом на море без каких либо доплат. Как выше писал, номер великолепный, на 5 этаже самые большие балконы.

Бар на пирсе

Пицца

Всегда свежий, холодный айран

Алексей оценил сервисы

Расположение суперпляж питание персонал. мегапирс
Не очень удобная мебель в центральном фойе
Добавлено 09.11.21 10:37 (2 370 символов в тексте)

15:53 21.11.21

Скажите, пожалуйста, в этом отеле в этом году можно было накладывать еду самостоятельно? Не как везде - сотрудники из-за стеклянной перегородки выдают?

21:34 21.11.21

Всё накладывали сами, почему то только один обед был с раздачей персоналом. Почему, так и не понял. Если хотите посмотреть ресторан, на Ютубе тревел- блогер выложила по моему 30.10., всё примерно так и было. Мы как раз были на этом ужине с крабами, красной рыбой и ягненком в тандыре.

Все отзывы Алексей (6)