АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 7933
Фото: 65

Бронзовый статус

2 582
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2021
14.09.21 - 22.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но я бы второй раз не вернулась.

Доброго дня! Отдыхали в сентябре с семьей, всего 6 человек, все взрослые. Все очень понравилось. Номера мы брали два, один на двоих в главном корпусе и другой в пятом корпусе фемели рум на 4 взрослых, небольшой, но уютный, два балкона, одна ванная комната, одна спальня без двери, так как номер расчитан на пары с детьми, но нас это не напрягало. Территория отеля огромная и зеленая, единственный минус - это море, во первых - далековато идти, нам молодым то нормально, а вто людям постарше тяжеловато, во вторых - спуск в море только с пантона, с берега камни и плиты, если только в коралловых тапках, но волны сбивают с ног и можно поранится. Мы ныряли с пантона.

Еда супер! Поесть можно на всей территории отеля, еда разнообразная, главный ресторан работает круглосуточно, как и лобби бар. В баре около моря дают только соки, пиво и вино, коктейлей там НЕТ! Поэтомку приходится брать их с собой в баре около бассейна, если окажется маловато придется идти обратно, а это далековато. Я считаю это тоже минусом отеля.

Анимация не очень, одни танцы, а аниматоры в основном говорят только по английски. Два раза в неделю устраивают караоке возле бассейна, огромная просьба - люди, если вы не умеете петь, не пойте пожалуйста - это трэш! Один раз была пляжная вечеринка - на море установили огромный экран, расставили на траве барные столики, музыка гремела во все колонки, танцы были до упаду))). Кстати, когда проводится пляжная вечеринка, в баре около моря начинают давать коктейли! (почему бы их всегда не наливать, не пойму).

В отеле можно посещать бани (парная, сайна, хаммам), но при входе стоят церберы, которым не очень нравится,что вы ходите туда бесплатно, в наглую впаривают массаж, если откажешся, то тебя приведут в холодную баню и сиди там как хочешь. Мы больше не ходили, не стали портить себе отдых. Администрации отеля просьба разобраться с этим вопросом!!!

За территорией отеля рынок, аптека и банкомат.

Экскурсии - мы брали яхту с пенной вечеринкой, обещали одну яхту, на выходе оказалась другая (похуже, без бассейна на третьем этаже), продолжительность 3 часа, в итоге вышло 2 часа, многие возмущались, но это ни к чему не привело. Вторая экскурсия была джипы и рафтинг в Тазы коньон - очень рекомендую, впечатлений получили массу, от видов и от рафтинга.

В общем отдых есть отдых, особо минусов никогда не ищем, главное отличное настроение, но в этот отель больше не вернусь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание инфраструктура
Минусы отеля
хаммам баня сауна вернее обслуживающий персонал который там сидит удаленность моря бар на море без коктейлей
Добавлено 09.11.21 11:55 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)