Регистрация: 02.04.19

сентябре 2021
14.09.21 - 22.09.21

Отель хороший, но я бы второй раз не вернулась.

Доброго дня! Отдыхали в сентябре с семьей, всего 6 человек, все взрослые. Все очень понравилось. Номера мы брали два, один на двоих в главном корпусе и другой в пятом корпусе фемели рум на 4 взрослых, небольшой, но уютный, два балкона, одна ванная комната, одна спальня без двери, так как номер расчитан на пары с детьми, но нас это не напрягало. Территория отеля огромная и зеленая, единственный минус - это море, во первых - далековато идти, нам молодым то нормально, а вто людям постарше тяжеловато, во вторых - спуск в море только с пантона, с берега камни и плиты, если только в коралловых тапках, но волны сбивают с ног и можно поранится. Мы ныряли с пантона.

Еда супер! Поесть можно на всей территории отеля, еда разнообразная, главный ресторан работает круглосуточно, как и лобби бар. В баре около моря дают только соки, пиво и вино, коктейлей там НЕТ! Поэтомку приходится брать их с собой в баре около бассейна, если окажется маловато придется идти обратно, а это далековато. Я считаю это тоже минусом отеля.

Анимация не очень, одни танцы, а аниматоры в основном говорят только по английски. Два раза в неделю устраивают караоке возле бассейна, огромная просьба - люди, если вы не умеете петь, не пойте пожалуйста - это трэш! Один раз была пляжная вечеринка - на море установили огромный экран, расставили на траве барные столики, музыка гремела во все колонки, танцы были до упаду))). Кстати, когда проводится пляжная вечеринка, в баре около моря начинают давать коктейли! (почему бы их всегда не наливать, не пойму).

В отеле можно посещать бани (парная, сайна, хаммам), но при входе стоят церберы, которым не очень нравится,что вы ходите туда бесплатно, в наглую впаривают массаж, если откажешся, то тебя приведут в холодную баню и сиди там как хочешь. Мы больше не ходили, не стали портить себе отдых. Администрации отеля просьба разобраться с этим вопросом!!!

За территорией отеля рынок, аптека и банкомат.

Экскурсии - мы брали яхту с пенной вечеринкой, обещали одну яхту, на выходе оказалась другая (похуже, без бассейна на третьем этаже), продолжительность 3 часа, в итоге вышло 2 часа, многие возмущались, но это ни к чему не привело. Вторая экскурсия была джипы и рафтинг в Тазы коньон - очень рекомендую, впечатлений получили массу, от видов и от рафтинга.

В общем отдых есть отдых, особо минусов никогда не ищем, главное отличное настроение, но в этот отель больше не вернусь!

Оксана оценила сервисы

территория питание инфраструктура
хаммам баня сауна вернее обслуживающий персонал который там сидит удаленность моря бар на море без коктейлей
Добавлено 09.11.21 11:55 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)