АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 14
Читательский охват: 9662
Фото: 46

Бронзовый статус

1 494
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
29.10.21 - 05.11.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто любит цивилизацию вокруг и красивую природу

ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА БСО СКРОМНЫМ ПИТАНИЕМ

Отдыхали 2 семьи (2 взрослых и 2 рбенка и 2 взрослых)

1. Расположение: расположен в оживленном месте, недалеко базар с местными товарами и небольшим продуктовым магазином. Остановка автобуса с торону Алании или Сиде - 300 метров. Аренда авто в отеле 40 евро сутки, за отелем 35 долларов в сутки на механике.

2. Территория: очень огромная, чтобы обойти можно сланцы стоптать. ОЧень зеленая, достаточно ухоженная. Пресредний размер, но красвиая, зеленая. Оливуовая роща, банановые пальмы и деревья с фруктами (кумкват, грейпфрут и др.)

3. Здания: Основное здание (овальное), корпус Б (прямоугольный с номерами с видом преимущественно на море) и комплекс типабунгало номеров с видом на море у береговой линии но за волнорезами (вид на булыжники-волнорезы).

4. Анимация: особо не ощутили, т.к. ее нет почти. Только вечерние шоу - среднего уровня.

5. Детский клуб: дети ходили и даже не хотели уезжать. Аниматор Каролина - очень любит детей и дети в восторге от нее. Толко на Ней держалась вся детская анимация.

6. Питание: без претензий.скудноватое. Малый ассортимент. Аля-карт ресторан никакой - таже еда, что и в ресторане. Мясо, рыба были, сладости - не много, но была пахлава с орехами. ОБещанного мороженого не было - закончилось на второй день, так и не появившись.

7. Пляж: вход в море отличный, с детьми комфортно. Есть пантон, до которого нужно доплыть метров 50. Лежаки расположены недалеко от кромки воды. Есть бар недалеко от пляжа.Пляжа 3 на любой вкус. Все песчаные, но на одном камни в воде.

8. Обслуживание: убирали хорошо, минибар наполяется 1 раз призаезде - 6 бутылок по 1 литру (Кола, Спрайт, Фанта и минералка). Вода в номере каждый день 2 бутылки по 1,5 литра.

9. Сауна (хамам): сауна ничего, хамам постоянно занят массажистами. Души грязные - мыться желание отпадает. Спа-центр плохой.

10. Ресепшн: персонал вроде приветливый. Гест релейшн - на словах кивает и говорит, что все будет исполнено, но ничего не менялось. Ни одна просьба не была удовлетворена.

11. Бары: алкогольные напитки местного производства - виски сносные. В ассртименте только виски 3 вида, водка пару видов, ракия, вино , шампаское и пиво. Иностранный алкоголь - не видел вообще (кроме JB в одном баре). Орешки - соленый арахис.

Плюсы отеля
Территория пляжи детский аниматор
Минусы отеля
Скудый ассортимент еды плохой спа-центр нет анимации
Добавлено 09.11.21 12:29 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Renat (14)