Регистрация: 04.09.14
июле 2021
01.07.21 - 04.07.21

Хорошая 4.

В этом отеле останавливалась 2-й раз. Первый раз была с детьми в 2019 году так же в июле. За два года у отеля помелось руководство. На сервисе это никак заметно не отразилось, на мой взгляд. Отель небольшой, пляж от отеля в 10 минутах спокойным шагом через дорогу. Есть бассейн. Еда достаточно разнообразна, голодными не были ни с детьми, ни с подругой. Есть все от фаст-фуда и мороженого. до рыба и мяса. Анимации, как таковой нет (сейчас не было), в 2019 была команда аниматоров, проводили аквааэробику, может еще что-то. Но вечерняя программа, что сейчас, что 2 года назад не сильно отличается - караоке, живая музыка (в 2019 было еще минидиско).

На территории есть контактный зоопарк, пускают туда в определенное время сейчас, в 2019 можно было в любое. Руководство приняло, на мой взгляд, верное решении, так хоть есть возможно отследить неадекватных и невоспитанных детей, наровящих травмировать милых зверушек. Это общие впечатления.

Более детально:

приехали до 12 часов. Заселили сразу. Номер на 1 этаже, вид на стены в винограде. Не напрягло вообще. ( в 2019 с детьми жили на верхнем этаже с видом на бассейн).

Номер - вроде сделан ремонт. Из ремонта я заметила, что перекрасили стены. Мебель старенькая, что не понравилось - деревянные рамы балкона. Замок не работает. (не работал он и в 2019 в другом номере).

Питание - как я написала выше - вкусно, много. Алкоголь - местного производства, включая: пиво, вино, раки, водку, джин, местный вермут и подобие бейлиса. Бармены делают коктейли из местного напитков. Приятнее есть на улице, там нет замызганных скатертей. Питьевую воду разливают в стаканы, бутулированной в ресторане нет - это не айс.

Бассейн не большое, но места хватает всем.

Пляж хороший. На пляже тоже есть, что перекусить - но в крайне неудобное время.

До центра Кемера недалеко.

Бассейны

Александра оценила сервисы

пляж бассейн еда
старая мебель чистота в ресторане
Добавлено 09.11.21 12:59 (1 811 символов в тексте)

12:56 01.05.22

Здравствуйте. А вход в море, крупная галька???

13:01 01.05.22

Добрый день. Вход в море - мелкая и средняя галька. В отличие от пляжей, которые в самом центре Кемера. Нам спец.обувь не требовалась. Но все достаточно индивидуально.

Все отзывы Александра (10)