АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.19
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 8017
Фото: 67
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 242
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2021
25.10.21 - 06.11.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых

Общие впечатления положительные. Во время пандемии все"заходит" в радость, даже если ты отдыхаешь табором, с мужем, тремя детьми (15, 12 лет и 5 месяцев) и свекровью. Время отдыха выпало на период с 25.10 по 06.11.2021. Погода переменчивая, будьте готовы к дождю, грозам ночью, разгон температуры утром от +18 до +29 к полудню. Вечером на балконе иногда сидели одетыми. Но всего этого может не быть! Смотрим погоду! Вот мы вернулись домой, а там +30.

Пляж по "рассадке" немного плотноват, но в пятку никто не дышал), песок средней чистоты, заход в воду хороший, удовлетворит детей и взрослых. Температура воды была как в необогреваемом бассейне. Смотрим информацию выше, всё в кайф))

Переходя к сервису и питанию, оговорюсь, снимите денег, доллары, евро, хоть немного, и вы почувствуете себя ещё комфортнее, принесут, унесут, заулыбают,поменьше разбавят, фреш выжмут, сердец накрутят! Это не значит что вы будете голодными/трезвым и без свежей простыни, просто разница сразу видна и сервис падает до уровня санатория. Чем старше становишься,  хочется удовлетворять лёгкие капризы). По еде без комментарием, много белка и зелени, углеводов как всегда широчайший выбор! Все привезли по килограмму)

Территория милая и аккуратная, развлекают каждый день! Шумные и весёлые до поздна засиживаются в лобби. Да, на пляже от отеля бар+перекус, кофе брейк, бежать на обед в отель не нужно.

Халатов в отеле нет! Берите в чем будет удобно выходить из душа и находиться в номере, полотенца для пляжа можно не брать, их выдает спа. Чайник, вода, чай, растворимый кофе, сахар в номере есть, фен. Шампуни/кондиционеры/гели для душа не айс, беру своё.

Из приколов летели Nordwindом, туда Всю семью рассадили отдельно 12, 24, 41, 52, 53 места пипеццццццццц, обратно купили и......сзади ряд из трех мест был пуст......я пересела с младенцем. Слов нет. Видимо на то они и путешествия, что бы удивлять!)

Всем отличного настроения, отдыха, солнца и попробуте "продегустировать" отель сами.

Юлия оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Чистое море песочный вход шаговая доступность от отеля
Минусы отеля
Долгий лифт
Добавлено 09.11.21 16:15 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)