Регистрация: 17.09.12
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Добрый день!Хочу написать свой отзыв по отелю "Korient...

Добрый день!

Хочу написать свой отзыв по отелю "Korient" потому как считаю много это индивидуально,но все же...

Обо всем по порядку :

1.Первый раз отдыхал в этом отеле в октябре прошлого года,а второй раз с 05-12 июля этим летом скажу одно да отель обычная городская трешечка,НО с очень хорошим месторасположением!!!

Рядом пешеходная улочка ,где можно прогуляться вечерком и по которой в собственности и идешь к морю до которого неспешным шагом около 8-9 минут ,а энергичным 5-6 мин после еды это даже полезно!!! Так же рядом находится супермаркет "Şok" ,где можно купить и прохладительные напитки и пиво и воду и вино и ракы и все это стоит недорого !(кстати находится он в 2-х минутках ходьбы от отеля огибаете сдание полиции слевой стороны и он перед Вами)

2. Очень мало отелей 3* предоставляют своим гостям такой сервис на пляже как бесплатные зонтики матрасы и шезлонги,так вот для гостей отеля "Кориент" достаточно просто иметь браслетик на руке и деньги с вас на пляже не возьмут! Т.е. зонты,матрасы и шезлонги -БЕСПЛАТНЫЕ. Кстати пляж на котором загорают гости этого отеля называется "155 Beach".

3.Питание очень приличное и вкусное (овощей в достатке,есть фрукты-дыни арбузы),из мяса в основном курочка(это диетическое мяско),на завтраках отварные яйца,хлопья ,джемы,колбаска 3 вида и сыры,овощи.

4. Персонал замечательный со многими я дружу.Чемоданы они носят и чаевые не всегда берут!Официанты всегда улыбаются и приветливы особенно Оззи,Фэрат,Мустафа, бармен Айнур приветлива и улыбчива!! И запомните уважаемые туристы всегда нужно быть добрее и приветлевее к обслуживающему персоналу и они будут платить вам этим же,но вдвойне!Всем нам приятно,то когда нам улыбаются!!!

5.Еще за время моего отдыха у 4 -х туристов были дни рождения от отеля вечером им дарили тортик,я считаю это тоже приятным комплиментом от отеля!

Хочу сказать одно все в ваших руках и оттого с каким настроением и с какой целью вы едете отдыхать в этот отель так и сложиться ваш отдых в нем.

Осенью я снова поеду туда потому как этот отель очень комфортен и сочетает в себе и цену и качество!

Кстати напротив в отеле Wasserman прекрасный хамам и всего 15 долларов за 2 часа!

Добавлено 21.07.10 12:54 (2 173 символов в тексте)

12:27 25.07.11

подскажите, пожалуйста, как там с интернетом? предоставляется ли wifi в номера? и чем расплачиваются в супермаркете, в ходу ли доллары?)

Все отзывы SERGEY BESHKAREV (9)