АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 17729
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2021
18.10.21 - 23.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СПОНТАННАЯ ПОЕЗДКА

У меня было такое первый раз в жизни когда я за 1 день выбрала отель, оплатила путевку и уже улетела отдыхать, видимо всегда что то бывает первый раз))), хотя обычно изучаю отели и покупаю путевку за ранее, тк люблю планировать свой отдых. В итоге в октябре получилось все быстро благодаря тому что я взяла отпуск на работе, а у сына в школе была удаленка из-за короновируса и мы решили учиться недельку в теплых краях))) Обычно пишу длинные и развернутые отзывы, чтобы следующим отдыхающим было понятно куда они едут и что их ждет.

Отдыхала я с дочкой 4 года и сыном 7 лет в период с 18 октября по 23 октября 2021 г. Просто купила самую дешевую путевку из более-менее отелей по рейтингу топ-хотелс и своих пожеланий, понимала что еду уже в конце сезона и возможно моря не увижу вообще поэтому ни я, ни мой турагент решили не переплачивать.

И так отзыв для тех кто отдыхает либо хочет попробовать отдохнуть в конце сезона, напишу плюсы и минусы. Еще сразу напишу что нас переселили в данный отель из другого отеля без права выбора тк он просто закрылся. В итоге мы 3 дня провели в другом отеле и потом еще 3 дня в этом отеле. Про этот отель я не знала и не читала вообще, поэтому это была русская рулетка — еду туда, не знаю куда.

ЗАСЕЛЕНИЕ: привезли в отель перед ужином, сразу выдали ключи от номера 332 на 3 этаже, есть лифты.

НОМЕР: неплохой современный ремонт, на полу плитка, ногам прохладно поэтому ходили в сланцах пляжных. Номер в боковым видом на море и ресторан, выходил прям на детскую площадку. В номере 1 односпальная кровать и одна двухспальная. Единственно что не понравилось маленьких шкаф в котором вообще нет полок, только 1 внизу и несколько вешалок, если ехать семьей то трудно разложить вещи и чтобы они не помялись.

ПИТАНИЕ: ну здесь сразу скажу для любителей мяса обычно 3-4 вида, так что выбор есть и голодным никто не будет. Остальное обычная турецкая классика, без излишеств. Фрукты давали яблоки и сливы только. Пирожные отнотипные и все простые. В автоматах с кофе вкусный и дети полюбили шоколад , но можно и пить просто чай. Про алкоголь ничего особо не пила, но видела что разливают и очередь всегда была, видела что выбор был и люди были довольны. В ресторане естественно никаких очередей не было, но обед и ужин все столики были заняты. Детского стола нет.

ПЛЯЖ и МОРЕ: конечно плюс что отель на первой береговой линии. Пляж мелкий песок, а вход в море мелкая галька. Был пирс, но перед нашим приездом его разобрали уже. Мы купались, но только в дневное время, вода комфортной температуры 25С, но вот выходить из моря если ветерок, либо солнце спряталось за облака - то уже прохладно взрослым конечно ничего, а вот детям. Очень много отдыхающих пенсионеров в это время.

ПОГОДА: ну здесь вообще повезло, дождей не было, днем ходили в футболках и шортиках, а по вечерам джинсы и кофты конечно. Просто мы как то ездили в начале октября, и по вечерам был такой прохладный ветер что приходилось надевать на себя все что есть из теплых вещей. Спали ночью под обычным турецким покрывалом, теплое одеяло не понадобилось.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: когда мы приехали, как нам объяснили то уже ничего не работало. Днем включали горки по расписанию, но вода в бассейне была на столько холодной что сынок хотел прокатиться, но так ни разу и не рискнул. По вечерам детям было мини-диско в амфитеатре. Мы ездили на 2 экскурсии: в горы на джипах — очень понравилось, но там холодно, благо взяли теплые вещи , а кто-то вообще поехал в майках и шортах. И плавали на яхте, вдоль всего Кемера и посмотрели все пляжи и отели. Народа было мало поэтому особо никто не мешал, место всем хватило и даже была пенная дискотека для 10 человек))).

ВЫВОД: по сути в отеле есть все необходимое для комфортного отдыха, но мы были в конце сезона поэтому возможно в отзывах выше что то будет по другому. Единственное так же хочу сказать что несмотря на то что это была русская рулетка с переселением, но мне этот отель понравился больше чем клуб Акман (по основным парамеьтрам это одинаковые отели, кроме номерного фонда), также общалась с теми кто приехал с нами из того отеля, они так же были очень довольны.

Добавлено 09.11.21 17:42 (4 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 19.05.22

ALENKA, добрый день! Подскажите, матрасы для шезлонгов на пляже были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alenka Ковшова (17)