Регистрация: 20.09.12
октябре 2021
18.10.21 - 23.10.21

СПОНТАННАЯ ПОЕЗДКА

У меня было такое первый раз в жизни когда я за 1 день выбрала отель, оплатила путевку и уже улетела отдыхать, видимо всегда что то бывает первый раз))), хотя обычно изучаю отели и покупаю путевку за ранее, тк люблю планировать свой отдых. В итоге в октябре получилось все быстро благодаря тому что я взяла отпуск на работе, а у сына в школе была удаленка из-за короновируса и мы решили учиться недельку в теплых краях))) Обычно пишу длинные и развернутые отзывы, чтобы следующим отдыхающим было понятно куда они едут и что их ждет.

Отдыхала я с дочкой 4 года и сыном 7 лет в период с 18 октября по 23 октября 2021 г. Просто купила самую дешевую путевку из более-менее отелей по рейтингу топ-хотелс и своих пожеланий, понимала что еду уже в конце сезона и возможно моря не увижу вообще поэтому ни я, ни мой турагент решили не переплачивать.

И так отзыв для тех кто отдыхает либо хочет попробовать отдохнуть в конце сезона, напишу плюсы и минусы. Еще сразу напишу что нас переселили в данный отель из другого отеля без права выбора тк он просто закрылся. В итоге мы 3 дня провели в другом отеле и потом еще 3 дня в этом отеле. Про этот отель я не знала и не читала вообще, поэтому это была русская рулетка — еду туда, не знаю куда.

ЗАСЕЛЕНИЕ: привезли в отель перед ужином, сразу выдали ключи от номера 332 на 3 этаже, есть лифты.

НОМЕР: неплохой современный ремонт, на полу плитка, ногам прохладно поэтому ходили в сланцах пляжных. Номер в боковым видом на море и ресторан, выходил прям на детскую площадку. В номере 1 односпальная кровать и одна двухспальная. Единственно что не понравилось маленьких шкаф в котором вообще нет полок, только 1 внизу и несколько вешалок, если ехать семьей то трудно разложить вещи и чтобы они не помялись.

ПИТАНИЕ: ну здесь сразу скажу для любителей мяса обычно 3-4 вида, так что выбор есть и голодным никто не будет. Остальное обычная турецкая классика, без излишеств. Фрукты давали яблоки и сливы только. Пирожные отнотипные и все простые. В автоматах с кофе вкусный и дети полюбили шоколад , но можно и пить просто чай. Про алкоголь ничего особо не пила, но видела что разливают и очередь всегда была, видела что выбор был и люди были довольны. В ресторане естественно никаких очередей не было, но обед и ужин все столики были заняты. Детского стола нет.

ПЛЯЖ и МОРЕ: конечно плюс что отель на первой береговой линии. Пляж мелкий песок, а вход в море мелкая галька. Был пирс, но перед нашим приездом его разобрали уже. Мы купались, но только в дневное время, вода комфортной температуры 25С, но вот выходить из моря если ветерок, либо солнце спряталось за облака - то уже прохладно взрослым конечно ничего, а вот детям. Очень много отдыхающих пенсионеров в это время.

ПОГОДА: ну здесь вообще повезло, дождей не было, днем ходили в футболках и шортиках, а по вечерам джинсы и кофты конечно. Просто мы как то ездили в начале октября, и по вечерам был такой прохладный ветер что приходилось надевать на себя все что есть из теплых вещей. Спали ночью под обычным турецким покрывалом, теплое одеяло не понадобилось.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: когда мы приехали, как нам объяснили то уже ничего не работало. Днем включали горки по расписанию, но вода в бассейне была на столько холодной что сынок хотел прокатиться, но так ни разу и не рискнул. По вечерам детям было мини-диско в амфитеатре. Мы ездили на 2 экскурсии: в горы на джипах — очень понравилось, но там холодно, благо взяли теплые вещи , а кто-то вообще поехал в майках и шортах. И плавали на яхте, вдоль всего Кемера и посмотрели все пляжи и отели. Народа было мало поэтому особо никто не мешал, место всем хватило и даже была пенная дискотека для 10 человек))).

ВЫВОД: по сути в отеле есть все необходимое для комфортного отдыха, но мы были в конце сезона поэтому возможно в отзывах выше что то будет по другому. Единственное так же хочу сказать что несмотря на то что это была русская рулетка с переселением, но мне этот отель понравился больше чем клуб Акман (по основным парамеьтрам это одинаковые отели, кроме номерного фонда), также общалась с теми кто приехал с нами из того отеля, они так же были очень довольны.

Добавлено 09.11.21 17:42 (4 128 символов в тексте)

17:48 19.05.22

ALENKA, добрый день! Подскажите, матрасы для шезлонгов на пляже были?

Все отзывы Alenka Ковшова (17)