Регистрация: 09.11.21
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
28.10.21 - 04.11.21

Приемлемое соотношение цена/качество

Был в этом отеле в конце октября - начале ноября 2021. Прибыл вечером, ужин заканчивался, но всех, кто прибыл, накормили. Номер мне достался на первом этаже, №1087 с видом на бассейн. За номер ничего не доплачивал. Номер просторный, все работало, матрас нормальный, белье чистое.

У отеля два собственных пляжа – песчаный и коралловый. Поскольку сам отель находится на значительном удалении от моря, на пляжи возят шатлы. Пошел записываться на шатл к морю. На рецепции сотрудник с очень большими наручными часами под золото сказал, что запись на шатл к морю только с утра и только на следующий день. Расстроился. Потом думаю ну как же так, иду снова на рецепцию, там уже другой сотрудник, Хабиб. Объясняю ситуацию – и о чудо – вопрос решается за 1 минуту! В целом если говорить о персонале – все достаточно позитивно. У меня в дальнейшем была пара-тройка вопросов, обращался на рецепции к Хабибу или Майклу – все решалось быстро и четко! Как потом оказалось, Майкл – ассистент генерального директора этого отеля.

Питание в отеле средней разнообразности, но все ОЧЕНЬ ВКУСНО приготовлено! так что пару килограмм легко наберете. Есть блюда как европейской, так и местной кухни. Каждый вечер блюда на гриле. Дважды за время моего присутствия подавали крабов. Свежие овощи, фрукты, зелень, салаты, финики, фруктовый микс, вкусные мягкие сыры, йогурты, намазки и другое – все очень достойно. В обед постоянно мороженое. Здесь свежайшая разнообразная выпечка и кондитерские изделия, на вечер всегда торт! Кому надо - присутствуют диетические блюда. Спасибо шеф повару и его команде!

Песчаный пляж находится в закрытой бухте. В среднем 15 минут езды на отельном бусе. Напитки на пляже с 10 до 17 часов, очередь на барной стойке минимальная, 1-3 минуты, работает два бармена. Присутствует анимация. На пляже кораллов нет. Любителям снорклинга надо пройтись вправо (если стоять лицом к морю) минут 5-7 к выходу их бухты, там найдете живые коралловые рифы (коралки обязательно) С 12:30 на пляже кормят закусками, овощами, сладостями, так что при желании можно целый день быть на море.

Коралловый пляж находится на берегу открытого моря. В среднем 12 минут езды на отельном бусе. Хороший капитальный понтон. Работает спасатель. Напитки на пляже с 10 до 17 часов, очередь на барной стойке постоянная, запаситесь терпением на 10-15-20 минут, работает один бармен (очень редко два). С 12:30 на пляже кормят закусками, овощами, сладостями.

Каждый вечер по предварительной записи отель обеспечивает трансфер в Старый город, или Наама Бей. Для тех, кто проводит вечер в отеле – развлекательная программа.

Интернет в отеле платный и только в лобби. В номерах интернета нет, даже платного.

Вечером и ночью очень много комаров, берите фумигатор, иначе сна не будет.

Слабое место отеля – развозка на пляжи. В какой-то день все будет хорошо, а в какой-то день потратите нервы и пусть стоя, но на пляж доедете.

В целом, как для меня, по соотношению цена/качество – вполне приемлемый вариант со своими нюансами.

Питание сервис чистота
Трансфер на пляжи отсутствие платного интернета в номерах
Добавлено 09.11.21 18:32 (3 058 символов в тексте)

19:05 15.11.21

Спасибо,лишний раз убедились,что не зря решились ехать именно в Xperience St.George Homestay.Дуже дякую!

19:33 14.12.21

Были в отеле со 2.12 по 12.12. Игорь изложил все с толком и по существу, добавить нечего. С автобусами сейчас все отлажено, проблем не было. Всегда все точно и даже если ты один на пляже, приедут и заберут.

13:37 27.04.22

Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать любых негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.

Все отзывы Игорь (1)