Регистрация: 22.07.10
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхала с 27 июня по 04 июля 2010. Вообщем отдых спокойный...

Отдыхала с 27 июня по 04 июля 2010.

Вообщем отдых спокойный. Отель можно назвать семейный. Очень много детей маленьких и очень маленьких(до года).Молодежи почти нет.Кому за 60-70 лет.Серьезно:)

Море в конце июня было холодное, теплым стало в начале июля. Народу было немного. Хорошая анимационная программа на английском языке, до 23-30. Более других развлекательных программ

нет. Дискотек и клубов нет, ни в отеле, ни в каком другом месте.

Номера неплохие, уборка была каждый день. Минус - кондиционер находится прямо напротив кровати, т.е. кода ты спишь он дует прямо на тебя.Поэтому приходилось выключать на ночь, что доставляло большие неудобства, было очень душно ночью.

Кухня, ресторан, где проходили завтраки, обеды и ужины по- внешнему виду напоминает застойный ресторан 70-х годов прошлого века. Завтраки были не разнообразные, но вкусные, обеды и ужины - мясо,рыба(по типу речной), картофель фри, макароны- это каждый день, и салаты из овощей. Мидии и креветки были один раз.Вечером было много пирожных. Напитки были бесплатные - это бутылки вина и воды на человека.Фрукты были не мытые!!!!!!!!!!

Пляж мне понравился, большой, зонт платный - 13 евро на двоих, и 7,8 на одного.

Все экскурсии начинались в 6 утра...

Территория отеля очень чистая, большая....красивая. По-моему мнению это единственное достоинство этого отеля!

Красивый городок Таормина, туда съездить обязательно надо.

Добавлено 21.07.10 13:06 (1 403 символов в тексте)

15:29 22.07.10

Наверное, в начале июля обстановка кардинально изменилась. Мы отдыхали как раз с 04 по 18 июля, ужины были выше всяких похвал, и морепродукты были через день, в том числе королевские креветки в чистом виде, пасты с морепродуктами и т.д. С фруктами проблем не было. Море теплое, дети из него не вылезали.

15:37 22.07.10

должна заметить, что еда в общем ресторане отличалась от ресторана для проживающих в суперирорах, в худшую сторону. у нас действительно были королевские креветки, сыры, апельсиновый фреш на завтрак, еспрессо не из автомата и т. п. так что хочешь люкс - придется раскошелиться на номер подороже...

17:49 22.07.10

Извините, забыла написать , что жила я в основном корпусе и соответственно питание было в большом ресторане.Но видно я гурман:)))) Это шутка. Мне не понравилось. Номер находился на третьем этаже с видом на море...Красиво и вот все плюсы. Либо Вы подставное лицо, Umanets, на сайте, либо.....просто негатив. Питание было не очень...это не только мое мнение, но тех людей которые отдыхали со мной. Минусов много, плюсов мало. А особенно, если есть с чем сравнивать. Не советую посещать этот отель...если ты в душе не пенсионер.

Все отзывы Svetlana (2)