Регистрация: 04.01.20
феврале 2021
21.02.21 - 01.03.21

Хочу снова в Lido❤️

Отдыхали в феврале с друзьями, приехали в отель в 11:30 где-то точно не помню но сразу не заселили, одели браслеты отправили на обед, а уже после обеда заселили, без доплат, номер был с видом на море мыльно-рыльные пренадлежности были и всегда пополнялись уборка в номере была, не проверяла на пыль, я не ревизор но как по мне то было всегда чисто, вода, кофе, чай всегда пополнялись, еда нас вполне устраивала всегда всего хватало, персонал отличный никто не грубил и чтобы не просили всегда было исполнено, всегда доброжелательны и улыбчивые, отельчик маленький конечно зато нет вечной толпы в барах и ресторане как в больших отелях, в том что отель находиться прям на берегу есть свой большущий +, утром вышел на балкон и ты на море можна до завтрака уже успеть на купаться, по вечерам прогулки по Наама бей, и на такси или маршрутом автобусе за 5 фунтов на одного прокатиться в старый город. Так что нам отель очень зашёл и планируем в него вернуться снова в феврале👍

Елена оценила сервисы

Море много моря уютно
Маленькая територия
Добавлено 09.11.21 19:29 (979 символов в тексте)

14:02 10.11.21

Добрый день. Если не сложно, ответьте, пожалуйста, на "пару" вопросов.
1. Есть ли каши на завтраки? и какие? Есть ли блинчики с шоколадом?
2. Возможно ли заходить в море без специальной обуви (мы жуткие привереды к дну(((
3. Какой лучше этаж просить, чтобы был балкончик (бронируем не sea view)
4. Что все же с алкоголем? Реально ли бутылочное пиво (видела где-то в отзывах) и можно ли хоть что-то пить в барах, или все же лучше все свое тащить с собой?(
Большое спасибо заранее!

14:36 10.11.21

Добрый день, каши были рисовая, овсянка, блинчики тоже по утрам, нужно было чуть постоять конечно но можно было брать самому неограничено, море заход с мелкими камешками для нас не проблема были без коралок, но если пройти на пляж отеля Марина шарм то песок, там очень высокий первый этаж поэтому в любом случае если не с видом на море то может попасть с видом на сад или на басейн, по спиртному мы пили только их ром и коктейли на барах, вполне приличные, свое спиртное привезли 1 л в течении 9 дней осилили, пиво норм друзья говорили бутылочное, но я не любитель пива поэтому не скажу точно, соки пакетированый, белое вино неплохое

16:32 10.11.21

Огромное вам спасибо!!!