Регистрация: 09.11.21
октябре 2021
23.10.21 - 31.10.21

3.7

Лучше прочитайте, отель на 3+

Добрый день, кто собирается лучше прочтите. Понятно, что за свои деньги 87000 можно было и не ожидать лучшего. Начнём сразу про размещение, если хотите с видом на море то 10$ за ночь, именно за ночь, а не за весь период, мы отдали 90$ за 9 ночей, не получилось договоримся воообще, типа все официально. Ладно далее. Еда. супы тут они и те же на обед и ужин ничего похожего на наши вы не найдёте, все супы в виде пюре, томатное пюре, грибное пюре, чечевичное. Но в целом ела пойдёт если любите без заморочек, баранина, говядина, рыба есть все, но как та без приправ безвкусица. Убирались каждый день, но под кроватью ни разу не помыли) Отель по территории очень маленький, прям оочень нечего посмотреть даже. Вход в море тоже так себе много камней, все ходили в соседский отель там песок (Garanada). Вечерняя Анимация хорошая, было шоу Майкла Джексона очень понравилось. Каких та соревнований по пляжному спорту и тд не было вообще. А теперь просто фейл самый нашего гида Людмила от TUI это просто нечто, спросили у неё про ресторан рыбный, отправила она нас в Ресторан Harbour ( не ногой туда больше) трансфер бесплатный, довезет вас автомобиль, в итоге тот же автобус. На 20$ на человека вы наедитесь досыта, ладно поверили, поехали мы в этот ресторан, меню жаль мы не посмотрели заранее, если оно вообще есть в инете, ну примерно 1шт королевской креветки стоит 67лир это примерно 500р(дада не 1кг стоит 500р, а одна креветки стоит 488р если быть точным), осьминог 89лир(634рубля -2 щупальца по 15см) брали ещё Кольца кальмара 5 колец примерно по 2см шириной и 4 белых форели, короче за все мы отдали 4500р (4500р карл) там оооооочень дорого не ходите, поднимитесь повыше к набережной там в 3.4 раза дешевле, пройти всего 50-100 метров. ( последнее фото, то что на 4500р) Вот таким образом зарабатывают там деньги. Было Дикое желание навешать этой Людмиле, но было поздно на след день я остыл, но думаю карму она себе попортила очень.

Близко море бассейны
Холодные бассейны территории нет далеко от аэропорта 10$ за ночь за вид на море
Добавлено 09.11.21 21:39 (1 935 символов в тексте)

16:37 13.11.21

Из СП-Б на октябрь 2 взрослых путёвка на 14 ночей стоила больше 200тыс ,а у вас на семью вообще даром.......

08:07 15.05.22

10$ доплата, это стандартно. Вы бы как в Египте хотели, на весь срок за 10 и в том вам отель виноват? Или в том, что борщей не наварили? Бесполезный отзыв. Не об отеле, а о поездке в ресторан

11:02 23.07.22

Отель для непритязательной публики из средней Азии.

19:36 22.06.22

Посмотрела фотографию из ресторана, считаю, что цена более чем адекватная. Даже и не дорого.

11:01 23.07.22

Согласен с отзывом, даже более того. Я не остыну и поставлю отелю 1 балл

09:27 27.07.22

Николай, сейчас из Петербурга на одного человека на 9 ночей в октябре цена выше. Вы улетели можно сказать бесплатно. За эти деньги я считаю отель шикарен!

Все отзывы Николай (1)