Регистрация: 17.07.17
августе 2021
23.08.21 - 29.08.21

Лучший отдых в Египте

Отдыхали в Египте далеко не впервые, и всегда выбирали топовые сети. В этот раз с нами случился Sunrise Crystal - и это любовь! Для тех, кто любит спокойный отдых с детьми, где прекрасное море с хорошим заходом, не плавает разная живность, уютные номера и прекрасное питание, то Вам однозначно этот отель придётся по душе.

Заселение

Заселили в отель за 5 минут, довезли на электрокаре.Вежливо, с улыбкой и шутками.

Номер

У нас был Family Room-просторный, уютный, есть все необходимое, огромная ванная комната. Прошу заметить нормальная отельная косметика для ванной, что редкость) Уборка каждый день, никаких нареканий.

Питание

Морепродукты каждый день! И не что-то одно, а крабы, креветки, кальмары, 2-3 вида рыбы на обед!!!! Вот прям браво! Такое питание как в этом отеле и в Турции редко встретишь в нынешние времена. Разнообразно, вкусно. Из минусов-с официантами беда, какие-то они в ресторане все «на своей волне» и напитки всегда приходилось ждать долго-хоть колу, хоть вино( Но все равно этот минус общее впечатление об отеле-не испортил.

Рестораны а-для карта

Посетили Египетский и Азиатский. Записались без проблем, вкусно, красиво, разнообразили вечера.Рекомендую посетить.

Развлечения

Пенная вечеринка, аква-шоу, мини-диско - все отлично. Анимация не напрягает.

СПА

Отдельно хочу отметить спа!!!! Всегда ездили в спа вне отеля, а в этот раз почему-то решили пойти в отельный, и это было волшебно. Вот честно, божественный массаж длиною в 1,15 часа. Скрабирование чёрным тмином, маски, баня. Отношение НЕ конвейерное. Мы не ждали ничего особенного от похода в спа, но были прям очень удивлены. 2 часа тотального релакса!

Аквапарк в соседнем отеле

У Вас есть возможность посещать аквапарк соседнего отеля. Мы сходили один раз, было весело, горки нормальные, парочка прям очень страшных)))

Скажу одно, если в Египет, Хургада, то только в этот отель!

Сплошные плюсы!!!! по всем пунктам!
Отсутствуют
Добавлено 09.11.21 22:31 (1 883 символов в тексте)

22:34 09.11.21

Рекомендую на все 100%!!!

11:37 15.11.21

Уважаемая ELENA,

Солнечный привет от SUNRISE Crystal Bay Resort - Grand Select-

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Crystal Bay Resort -Grand Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Elena (3)