Регистрация: 09.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 06.11.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых

Мы вернулись 06.11.2021 из отеля Rixos. Это самый ужасный отдых наш в Турции! Обслуживание ужас, развлекательной программы нет совсем! Денег стоит больших, а по факту не за что!!! Больше мы не поедем сюда. Питание очень плохое, есть с чем сравнить. Мы не приделаемся и относимся всегда позитивно ко всему, но в этот раз просто переполняют эмоции! Нас отдыхало 9 человек и всем не понравилось, дети не могли найти простой еды на ужин: нагетсы, бекон… Напитки в один день дают, на другой уже они платные, либо закончились! Как так?! Мы думали Rixos- это престиж, стабильность, имидж. Отель для русских, одна российская речь вокруг, видимо и отношение такое…. Ещё все и заболели, не обрабатывают территорию, подцепили все что могли! Были большие надежды, но они рухнули на второй день(

Добавлено 09.11.21 23:17 (796 символов в тексте)

12:53 22.11.21

А чего из еды не хватило? Нет, я Вас не критикую, просто пытаюсь понять. Для детей всегда есть супчик (не острый), пюре, рис, котлетки, тушеное мясцо, овощи разные. Чем , по Вашему мнению, ребенок должен питаться? По поводу территории согласна. Местами требует чтобы ее не просто очистили, а выдраили. Ну, еще один момент, вы отдыхали по зимней концепции и, конечно, все что можно они урезали. Детский клуб хоть работал? Аквапарк, наверное- йок, пляжного снек бара тоже не было, фэнтези бар закрыт - все козырные точки в отеле в это время прикрывают. Ну и цена должна быть соответсвующей. Мы могли в него слетать в этом году в ноябре 2+1(7) на 10 ночей за 106 тысяч. Это нормальная цена, а все остальное - это происки империалистов -спекулянтов -ТО. Наши говноделы (ТО) и на костях готовы джигу танцевать, ведь деньги-то не пахнут.

Все отзывы Анастасия (1)