Регистрация: 19.09.19
Читательский охват:
октябре 2021
01.10.21 - 09.10.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ротовирус или отравление.

Решила написать отзыв..так как наш отдых в Белисе закончился плохо.Все начиналось очень даже хорошо..пошли при заселении нам на встречу..дали боковой вид на море.Отель хороший с погодой тоже повезло.Но за 2 дня до отъезда ребенку 5 лет..стало плохо..с детской площадки попросился в номер и начал жаловаться на живот..перед этим днем купался в детском бассейне..ездил и горок и несколькл раз нахлебался воды.Придя в номер уснул и спустя полчаса началась сильная рвота фонтаном(как вырвало 10 раз) я сказала мужу звонить в страховую по страховке..которую мы дополнительно покупали сами(ERV).Нам из страховой перезвонили через минут 20 и сказали спускаться нас отвезут в больницу.До больницв ехать минут 7.В больнице посмотрели сказали сразу поставят катетор на капельницу и возьмут кровь.Потом подняли на 3 этаж в палату(палата шикарная как номере в отеле почти)Пока капала каперьница 4 часа ..были готовы анализы(там написали Острый Гастроэнтерит)но сказали анализы неплохие...После отвезли в отель.Ребенок пропал оставшуюся часть ночи более менее..мы поспали часа 2 до утра.Проснулся с температурой 37,5 и жидким стулом (Промучились так целый день..со всеми прелестями..потом к вечеру накроло меня и затем ночью мужа.Днем нужно было лететь домой..соотвественно мы вливали в себя все что можно..Смекту..Ригедрон..ребенку свечки от температуры т.к.поднималась до 38.5..и себе Парацетамол..чтоб хоть как то доехать до дома.Как мы долетели..я не знаю..этот был ад!!!Как только самолет сел в Москве..я просто разрыдалась от счастья..облегчения и то что довезла свою семью Домой!!!Вот так вот прошел наш долгожданный отпуск.Что это было..отравление..ротовирус или еще что..мы не знаем...куда мы только не летали до этого..но так нам не поаезло первый раз.😔Спасибо кто прочел этот отзыв.Конечно в этот отель мы больше не вернемся.🙂

Добавлено 09.11.21 23:22 (1 841 символов в тексте)

14:28 15.12.21

Уважаемая Ольга,
Мы желаем Вам крепкого здоровья и сожалеем о том, что Вам пришлось сталкнуться с проблемами со сдоровьем в нашем отеле. Проверив данные в офисе нашего доктора, хотим Вас заверить о том, что на протяжении Вашего отдыха и после, официально подвержденных случаев заражения ротовирусом в нашем отеле не было. Так же хотели бы внести прояснения в некоторых аспектах вашего отзыва. И хотелось бы начать с того, что соблюдение гигиенических стандартов в отеле - один из главных аспектов, которому мы уделяем особое внимание и соблюдаем все меры предосторожности: вода в детском бассейне обновляется 1 раз в неделю и жетско соблюдаются дозы хлорирования, во всех необходимых местах в отеле имеются санитайзеры, столы и стулья в детском клубе и ресторане обрабатываеются дезинфицирующими средствами, имеются все сертификаты, подтверждающие чистоту бассейнов, ежедневно образцы пищи отпраляется в лабораторию на анализ продуктов, сертификаты которых так же имеются, проверяется даже питьевая вода.
Благодарим, что были гостем Bellis Deluxe Hotel.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

20:43 08.02.22

Да да да! Мы отдыхали в сентябре 2021г. и все дети, кто были в тот период и купались в бассейнах блевали только так, все с ротавирусом, поэтому мы за 2 недели только в море и купались.
Зато из детского клуба подхватили Коксаки! Переболели всей семьей!!! И этой заразой болели все дети, кто посещал детский клуб!

Все отзывы Ольга (3)