Регистрация: 10.11.21
Читательский охват: 1999
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
17.10.21 - 28.10.21

Отличный отдых в Caribe deluxe princess!!!

Доброго времени суток. Прилетели в отель с Уфы прямым рейсом в Ла Роману(авиакомпания Азур эйр). Почти 14 часов полёта. Всё хорошо перенесли. Особенно дочка 5 лет. Покормили, но явно недостаточно. Советую всем запастись снэками. Эконом класс одним словом. Но планшет в подголовнике сгладил впечатления). Было чем себя развлечь.

В аэропорту в течении часа полтора прошли таможенный контроль, показали куар коды для пересечения границы(не вакцинация и пцр). Удобно и достаточно быстро. На выходе стоят представители анекс тур, рассаживают по автобусам. Проблем не возникло. После получасового ожидания в автобусе, поехали в отель. Чуть больше часа и мы в отеле.

Приехали после обеда в воскресенье. Местные как раз уезжали по домам( обычно наплыв по выходным с пятницы по воскресенье ). В течении 5-10 минут нас оформили. Отвезли в номер на гольф-машинке.(Спасибо Инне, Жанне и Браудилио на ресепшен.) Номера новые после реиновации. Есть недочёты, но они не существенные. Мини-бара 4 бутылки воды, две банки пива, по две спрайта и колы ежедневно пополнялся. Белье менялось. Но график непонятный. Иногда каждый день. Иногда через день. Вид из номера на центральный пруд. Фламинго, утки, павлины, голуби и так далее.

Так главный ресторан был закрыт. Первую неделю завтракали и обедали в пляжному кафе. А на ужин всех записывали в а-ля карт рестораны. Бразильский, доминиканский, японский, мексиканский, итальянский. Неплохая еда, но ждать приходится долго. С открытием главного ресторана проблемы с этим пропали). Баранина, говядина, свинина, курятина в различных исполениях, креветки, лосось, иногда тунец и мидии и устрицы. Фрукты особенно понравились манго и ананасы, остальное на любителя. Хороший выбор десертов. Рис, паста и так далее, супы. Дочка голодной не оставалась. Хотя ей трудно угодить. Напитки : кофе, чай, ром, соки, коктейли приносят официанты. Чаевые не клянчают. Хорошие культурные парни и девушки. Всем им большое спасибо. Большой привет Мариекруз(человек который успевает везде).

В отеле три больших бассейна, водные горки для детей младшего возраста. В будни лежаки на пляже и около бассейнов свободны. В наличии по бару возле каждого бассейна. Роберто возле детских горок делает лучшие коктейли. В выходные иногда приходилось искать свободные места. Пляж чистый. В утра начинают чистить от водорослей. В 7 утра уже все чисто. Океан прекрасен. Погода отличная(дождь обычно максимум на 10 минут). Волны всегда есть. На пляже есть небольшая анимация, продавцы туров и различных морских развлечений.

Отдых удался. Приедем ещё!!!!! P. S будьте внимательны с гидами АНЕКС тура, могут про вас забыть. Сами напоминайте о себе)))

Отдыхом остались довольны. Отель хороший. Приедем ещё, это несомненно

Бассейны

Для детей

Добавлено 10.11.21 01:39 (2 709 символов в тексте)

09:28 19.11.21

Подскажите сколько раз кормили в полете? По отзыву видно что понравилось. Какими услугами сети принцес можно ещё пользоваться?

17:40 22.11.21

Мексиканский, бразильский, японский, домиканский, итальянский, кафе с мороженым, кофейня, спорт-бар. А-ля карт рестораны везде можно записаться на гесс-сервисе без проблем.

09:31 19.11.21

Один раз кормили в полете. Пару раз приносили соки, чай, кофе. Какие вас услуги интересуют?

14:01 19.11.21

Тоже из Уфы лечу.В ресторанах и барах( кромке тропикане и карибиан) можно побывать?

22:52 21.11.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что с Wi-Fi в отеле? Бесплатный? В номерах есть? Скорость нормальная?
Спасибо!

17:42 22.11.21

Добрый вечер. Wi fi везде на территории ловит. Проблем нет. Ватсап видеозвонки разговаривал без зависания. Ютуб грузит быстро.

18:30 23.11.21

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а озеро с павлинами и джунгли с игуанами на территории Caribe или Tropical? И в Caribe тоже обновляли номерной фонд и территорию? И вся инфраструктура Tropical в полном доступе отдыхающим в Caribe? спасибо)

17:50 27.11.21

Пруд с фламинго был напротив нашего балкона. Игуаны, черепахи, различные виды птиц можно лицезреть при прогулке от ресепшн к корпусами отеля).

18:37 23.11.21

Добрый вечер Анна. Единая территория Caribe и Tropical. Номерной фонд полностью обновлён. Бары, рестораны и все остальное было в общей доступности.

19:14 23.11.21

Подскажите пожалуйста, не скучно ли вечером, есть чем заняться.
Мы планируем молодой компанией отдыхать, и не хотелось бы скучать. Спасибо!

13:45 25.11.21

Добрый вечер Яна. Вечерами проводятся различные представления до 23:00. Дискотек в наш приезд не было. Круглосуточно работает бар на лобби и спортивный бар, где возможно поиграть в боулинг ( 10 долларов с человека на час). Анимация на любителя. В остальном достаточно пенсионерский отель.

17:17 27.11.21

Если волейбол на пляже?

17:46 27.11.21

Добрый вечер Валентина. Волейбол я играл каждый день. Иногда даже два раза) главное чтобы народ собрался).иногда приходили люди с других отелей чтобы поиграть.

19:05 28.11.21

Спасибо.

20:03 28.11.21

Всегда пожалуйста)

19:46 20.01.22

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли смысл брать маску?

19:48 20.01.22

я имею ввиду водную маску, есть ли живность в океане?

Все отзывы Тимур (1)