Регистрация: 05.06.18
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
октябре 2021
12.10.21 - 26.10.21

Отдых удался

Доброго времени суток. Отдыхали с мужем вдвоем. В этом отеле были первый раз. В Египте 3 раз . Отель выбирали по отзывам. Было важно, чтобы море было рядом, хорошее питание и сервис. Заселили нас в основной корпус, номер 338.До этого писала, чтобы поселили именно в этот корпус.

Номер стандартный, все работало, один раз были проблемы с сантехникой, после звонка, через 10 мин все устранили. Уборка в номере проводилась, белье меняли, иногда забывали поставить воду, но по просьбе все сразу доносили. В номере был чайник, чай, кофе, сахар, всегда докладывали, как и туалетные принадлежности. На балконе нет сушилки, но мы брали с собой веревку. Рекомендую.

Питание выше самых похвал, на любой вкус. Очень понравились супчики, их давали на обед и ужин, по 2 вида. Морепродукты были, но мы не любители, поэтому не могу их оценить. Мы питались в основном ресторане. В ресторан-гриль не ходили. В основном еду подавали официанты, накладывали столько, что всегда приходилось их останавливать. Персонал очень доброжелательный. столы убирались всегда быстро. Удивляли отзывы о том, что, на обед не было кофе и чая. Это концепция отеля, в Эмиратах тоже так было. Если не можете без чая, можете взять на 1 этаже в лобби- баре и принести с собой в ресторан.Это не запрещается.

У отеля 2 пляжа, небольшие, второй новый. Спокойным шагом от отеля 8-10 минут.Мы все время проводили на пляже. Очень удобно, что не надо с собой носить полотенца, их получаешь на пляже по карточке и тут же сдаешь, можно 2 раза в день. На пляже находится команда аниматоров, которая пытается разнообразить отдых. Очень хорошие позитивные ребята.

Само море отличное, вход песок, рифа нет но приплывает очень много рыбок. Мы купили маску и с удовольствием наблюдали за ними. Коралки на нашем пляже не были нужны, но если пойдете на рифы, до них можно дойти по пляжу до отеля Новотель, там они понадобятся. Сразу предупреждаю, все рифы в пешей доступности, но только по пляжу, если пойдете через вход, то вас не пустит охрана, вход только по браслетам.

Единственное , но большое НО. На нашем пляже была база морских развлечений бананы, подушки, катера и т.п. поэтому периодически сильно пахло бензином.

А так в целом все понравилось. Я думаю мы еще вернемся!

Людмила оценил сервисы

Расположение еда персонал анимация
запах бензина на море
Добавлено 10.11.21 02:42 (2 224 символов в тексте)

14:55 10.11.21

Уважаемая Людмила,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay! !
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

20:50 05.02.22

Здравствуйте Людмила! Правда ли что на пляже мухи покоя не дают ? Далеко ли идти до пляжа Новотеля ? Где находится новый пляж ? Спасибо.

06:14 07.02.22

Здравствуйте Станислав. Когда мы отдыхали, мух вообще не было, ребята постоянно ходили собирали мусор, окурки. До пляжа идти недалеко из отеля направо и вниз к морю через дорогу минут 7-10 спокойным шагом. Второй, новый пляж находится рядом с первым. Между ними еще один пляж другого отеля. Можно пройти по берегу и по улице.

Все отзывы Людмила (3)