Регистрация: 23.09.17

сентябре 2019
16.09.19 - 22.09.19

Даже для непритязательных туристов - сомнительно.

Отдыхали с мужем в данном отеле в 2019 году.

Добирались долго, приехали ночью, нас поселили в какой-то клоповник, где элементарно даже не выбросили мусор после предыдущих гостей. Все постельное в чужих волосах, сантехника грязная, полотенца тоже. «Номер с балконом и видом на море», ага. Только вот стена у этого балкона с высоты человеческого роста + половину него занимают громкие кондиционеры. В общем, даже не распаковав вещи, спустились вниз, попросить другой номер. Конечно же нам отказали. Пришлось ночевать там, но утром, полные решительности, добились смены номера. Номер был просторный, чистый, а доллар в день творил чудеса - убирались качественно, воду клали до отвала.

По еде было ощущение, что мы «доедали» за соседней пятёркой. Было не вкусно, жирно, тарелки грязные и полуразбитые. Более того, решили в последний вечер посетить ресторан на пляже и я благополучно отравилась.

Но самое интересное, это то, что при покупке путёвки нас уверяли - вы можете пользоваться всей инфраструктурой соседнего 5* отеля. На деле - только вечером можно было зайти на анимацию и покурить кальян.

Вход в море был трудноват, но терпимо. Пляж совместный с 5* отелем. На пляже есть бар, где можно и перекусить и выпить.

Анимация была также от 5* отеля.

Вай Фай был очень слабый, еле ловит на рецепции и у бассейна.

Бассейн маленький, всегда казалось, что его никто не чистит.

Напротив отеля была остановка, минут за 30-40 можно было добраться до Алании. Вечерами гуляли до посёлка Конаклы, там есть какая-то жизнь.

Подводя итог, конечно, в этот отель я бы больше не вернулась.

Ксения оценил сервисы

Добавлено 10.11.21 10:08 (1 619 символов в тексте)