Регистрация: 23.09.17
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Ожидание-реальность совпали.

Покупала тур буквально за пару дней до вылета. Поэтому выбора было немного, бюджет был ограничен, а цены взлетели практически до небес.

Таким образом, выбор пал на Timo.

Добрались до отеля часа 2 - 2,5 с учетом остановки. Хотели разменять деньги в этом кафе, так и не смогли, не было сдачи якобы.

По прибытию заполнили бумажки, отдали HES коды и администратор говорит - вот, мол, Салим (пусть будет так, я не помню как его звали), проводит вас. И этот салим берет чемоданы, муж мой останавливает его: да ладно, мы сами. Он мотает нашим ключом в руках и все равно их затаскивает в лифт. Ну ладно, мы впервые в 5* отеле, может быть так положено. И вот мы заходим в наш 1610 номер. Первое ощущение - темно, грязно и неуютно.

Ну так вот, Салим показывает нам здесь кровать, здесь балкон, а тут ванная. Мы такие ну ок, спасибо. Намерены попрощаться - Салим стоит. Муж мой понял, что тот чаевые ждёт и говорит ему: извини, ничего дать не могу, разменяю и тогда принесу. Он стоит. Муж опят ему тоже самое. Салим таки уходит, обиженно хлопнув дверью и что-то поговаривая «на своём». Мы вообще не поняли этого прикола, ну да ладно. В итоге, конечно, мы уже и не захотели ему ничего давать и весь отдых обходили его стороной.

Про номер.

Маленький, мебель старая, света очень мало. Было ощущение какой-то затхлости, возможно из-за старой мебели и ковролина, который неизвестно когда мыли. Есть холодильник, в нем была вода и маленькие бутылочки колы и спрайта. Балкон маленький, но выйти покурить было более чем достаточно.

До соседей - рукой подать.

Что удивило, так это ванная. Залезать неудобно, достаточно скользко, а вода из душа все равно обливала все вокруг.

Кстати, было ощущение, что вода идёт из бассейна, тк очень пахла хлором.

Про ресторан.

Здесь вообще никаких нареканий. Персонал, которым, я полагаю, не нравилось это новое правило (накладывать еду гостям), был приветлив, учтив, без проблем накладывал еду в самых разных количествах.

Для меня было очень разнообразно: и мясо, и курица, и рыба. На мангале/запечённое/отварное. Глаза разбегались и было очень вкусно. Особенно в турецкую ночь. На пляже пекли обалденные Гёзлеме.

Анимация.

Очень активные, заводные ребята. Зазывали на поло, аквааэробику, йогу, дартс, даже на танец живота. Пели, читали реп, танцевали. В общем супер, молодцы! Вечерняя анимация тоже очень интересная, и песни и танцы.

Пляж.

Проход на пляж через подземный переход рядом с отелем. Работает Cat-control. (См. Фото).

С момента входа за ворота открывается красивейшая, ухоженная Зеленая территория. Очень красиво. Есть душ, туалет, бар и бассейн с горками. Обалденное решение, хочешь - в море купайся, хочешь в бассейне. Единственное, по ощущениям, вода была очень прохладная.

Хотелось бы, конечно, побольше лежаков. Но в принципе можете располагаться у бассейна, до моря всего минуту идти)

Бар на пляже очень хорош, мы иногда даже на обед не ходили, потому что тут есть все и макароны и фри, салаты, мясо, котлеты и фрукты.

Вход в море чистый, есть, конечно, крупные камни, но это некритично. С каждым разом уже лучше понимаешь, в какой сторон комфортнее купаться.

Также ходили на Пирс соседнего отеля, никто не прогонял.

Персонал очень вежливый, а особенно если ты подходишь к ним с добром - отвечают тебе тем же.

Второй бассейн (на территории самого отеля) даже не успели опробовать.

Огромный плюс отеля - его месторасположение. Вокруг кафе, магазины, базары, аутлеты, в общем, все, что душе угодно. Неподалёку остановка, за 30 минут легко можно добраться до Алании.

Система UAI, поэтому можно было отведать вкусных коктейлей. Нам понравилось.

Подводя итог - с удовольствием вернусь сюда ещё раз! Отелю желаю процветания и реновации номерного фонда.

Ксения оценил сервисы

Месторасположение персонал бассейн на пляже вкусная еда вкусные коктейли
Старая мебель вай Фай ночью не работает кондиционер
Добавлено 10.11.21 10:35 (3 744 символов в тексте)

18:37 14.02.22

Здравствуйте , скажите пожалуйста по поводу моря , там действительно много камней или не все так плохо ? А то взяли тур в этот отель на май месяц