Регистрация: 20.06.19
ноябре 2021
01.11.21 - 07.11.21

Бюджетный отдых в Хадабе

Отдыхали в ноябре,от Анекса,что туда что обратно самолет задержали на 2,30-3 часа ,ни воды ни информации точной не было,сидели в аэропрту и наблюдали как каждые 15 минут добавляется время вылета. По отелю,приехали поздно ночью,напоили водой и начали быстро селить,но пытались поселить изначально в очень плохой номер,кран крутился во все стороны ,чтоб открыть,нужно было одной рукой держать носик другой пытаться открыть кран и то не сильно получалось,прислали сантехника,крутил крутил ничего не сделал показал что это не проблема открывать кран двумя руками,сейф был закрыт,дверь на балкон открывалась с обеих сторон ,т.е. с улицы с балкона который выходит на оживленную улицу можно свободно зайти в номер(номер на первом этаже),тоже пытались доказать что это нормально,что ручка не поворачивается. В итоге нам удалось уговорить переселить нас в другой номер(спасибо сотруднику ресепшн,имя к сожалению не помню). В другом номере в общем все ок,гораздо лучше,но очень громкий кондиционер ,есть сейф,телевизор плазма,каналов на русском,укр.нет,комаров очень много везде,в номер тоже нужен фумигатор.Отель находится в очень хорошем месте,в районе Хадаба,всегда есть куда прогуляться,где купить манго,сувениры,в пешей доступности рыбные рестораны,манго маркет. По еде однообразно,но вкусно и все свежее ,персонал очень хороший,отзывчивый ,в столовой все быстро убирают,поэтому столик практически всегда есть. Минус отеля считаю это развозка на пляж,она поздно,маленькая ,всегда забитая,все отели привозят раньше и естественно ни лежаков ни тени уже нет,поэтому нужно закладывать в бюджет поездки на пляж на такси и цену за сам пляж (если посещать не только пляж Пальма который от отеля),в основном 50-100 фунтов. В общем считаю что отель цена-качество кто хочет отдохнуть бюджетно и любит отдых не только в отеле.

Расположение персонал
Развозка на пляж
Добавлено 10.11.21 10:53 (1 810 символов в тексте)

13:50 25.11.21

добрый день! Подскажите, из взрослых развекаловок что есть? интересует анимация вечерняя, и бар до скольки работает? дискотеки есть? Рассматриваем этот отель)

Все отзывы Виктория (1)