Регистрация: 15.07.15
ноябре 2021
01.11.21 - 06.11.21

Хороший отель для семейной пары

В Хургаде отдыхали первый раз, до закрытия все время ездили в Шарм. Отель в целом понравился, есть небольшие ньюансы. Мне кажется, что нельзя сравнивать Египет с Турцией, или с Тайландом, например. Другие люди, другой менталитет, принять как есть, и наслаждаться отдыхом. Отель компактный, зеленый, все рядом, удобно, в пешей доступности – море, пляж, бассейн. Море оказалось прохладным, даже бы я сказала, бодрящим, что удивило, до 16 года мы всегда в ноябре ездили в Шарм, купались без проблем, а здесь заходили в море с трудом, потом привыкаешь, но плаваешь недолго совсем. Пляж – песочек, заход хороший, понравилось зонирование, есть веревки со спасательными кругами, размечено, где мелко, где глубоко. Лежаки, загородочки хорошие, их много, хватает, но, наверное, еще и потому, что многие ушли в бассейн. На пляже есть мухи маленькие, не кусачие, но приставучие, искали в местных магазинах, чем бы отпугивать, не нашли, так что везите с собой. Еще наш пляж разгорожен бунами , справа – другой отель, а слева стоят яхты, их много, каждое утро там грузится куча народа на дайвинг. Иногда тянет солярой или чем там они заправляют, неприятно. В отеле много иностранцев- пожилых сербов, итальянцев, англичан, французов, кого видела. Музыка днем на пляже не орет, не раздражает, зазывалы на массаж ведут себя прилично, не навязываются. Есть хорошие тренировки, не анимация- аэробика, типа прыгай, прыгай, а полезные растяжки, степ- аэробика, на травке в тени, под музычку. Очень понравилось. Оказалось, что Катя, которая их ведет – профессиональный фитнесс-тренер. Катя, спасибо! Еда ,как в Египте, без изысков, но овощей, фруктов много, хорошие супчики, всякий раз разные, брали и на обед и на ужин. Пили соки, пробовали местные коктейли, крепкие напитки, но мы всегда привозим алкоголь с собой. Вечером можно выходить на длинную улочку с магазинчиками, фрукты, сувениры. Нашли замечательную ювелирную лавку, хозяйка Ада, если выйдешь из отеля, налево, после ресторана она. Я в камнях разбираюсь, цены дешевле, чем у нас, привезла рубины, размер кольца она может бесплатно увеличить. Прямо перед отелем – фрукты продают. Манго, финики везли в собой, отлично довезли. Прямо перед отелем - белые верблюды напрокат и сфотаться. Вечером в номере комары, есть москитная сетка на окно, она выручает, спали без кондиционера. Жалели, что не привезли фумигаторы с собой. Еще для белья есть только струна в ванной, на балконе веревок нет, мы всегда с собой возим. А так отель в целом понравился.

расположение близкое номера большие пляж хороший обслуживание
питание
Добавлено 10.11.21 11:10 (2 529 символов в тексте)

12:37 20.11.21

Уважаемая госпожа Татьяна,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Continental Hotel Хургада.Спасибо за рекомендацию Continental другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием. Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги. Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Татьяна (9)