Регистрация: 16.02.13
октябре 2021
25.10.21 - 01.11.21

SWANDOR - ОН ТАКОЙ.....

Начну с того, что соглашусь с предыдущими положительными отзывами адекватных людей, которые понимают куда едут и сколько они за это заплатили. На мой взгляд, цена даже чуть ниже, чем могла бы быть при таком питании и сервисе! ОГРОМНОЕ количество обслуживающего персонала в барах и ресторанах обеспечит Вам бесперебойное (ха-ха-ха) потребление еды и напитков. И на заметку тем, кто плохо владеет английским/немецким - здесь они не нужны, т.к. работают (процентов 90% ) молодые ребята и девчонки из Казахстана, очень, проворные, шустрые и что приятно, делают свою работу незаметно. А хороший сервис - это сервис, который не заметен.

Номера - большие, чистые, в душе всееее было, в т.ч. зубная паста со щетками и бритвенные принадлежности, мочалка. Но сделала вывод (по предыдущим отзывам и разговорам с отдыхающими), что в номерах (или даже корпусах) матрасы и подушки - разные. У нас (корпус 2 ) постели была отличные.

Питание - разнообразное, всегда в наличии в НЕСКОЛЬКИХ жарено-парено-тушеных видах и курица, и мясо,и индейка, котлетки-тефтельки-кебабы..., рыба кета(горбуша)-форель/сибас-треска и на обед и на ужин. В один вечер насчитали 4! вида рыбы. Обычно салаты не ем на отдыхе, но здесь посоветовали попробовать несколько видов - из мидий, морепродуктов, с тунцом - все оказалось очень вкусное и съедобное.

Отсутствие очередей в данном отеле также способствует то, что некоторые продукты (оливки, помидоры, огурцы, зелень, йогурты, фрукты, сладости и т.д.) накладываются в небольшие тарелочки и выставляются, чтобы желающие могли сами взять. Cладости в огромном количестве и разнообразии. Фрукты менялись, но всегда были в большом количестве - виноград, бананы, сливы, груши-яблоки-цитрусовые, гранаты........

Напитки - соки пакетированные, алкоголь - качественный, оригинальный - Мартини, Беллис, Малибу, Апероль, Наполеон, Егермейстер, виски Ред лейбел, Джим Бим..., ром- Баккарди, Морган..., Текила - Ольмега ..., джин - Гордонс, Бифитер..., водка Абсолют, Смирнов... может что-то и забыла, но при нас ничего не прятали, все наливали сколько душе угодно....Небольшой минус (для меня)- шампанское??? - местное, в основном везде Сидр, и так себе, но это уже мелочи.

Анимация - целый день и для детей и для взрослых, спортивные игры, аэробика... Вечером ежедневно живая музыка с танцами на свежем воздухе.

Море-пляж-лежаки - все отлично, все в наличии.

Отель большой, народу оооооооочень много, совсем не для тех, кто хочет тишины и приватности!

Вот ТАКОЙ ОН - SWANDOR TOPKAPI PALACE!!!

Р.S.Совет для тех, кто будет выезжать куда-то самостоятельно - привязывайте Хес код к банковской карте Маэстро еще дома, вай фай не очень. Карта Мир - не работает!

Хорошее питание ежедневно живая музыка открытый теплый бассейн
все таки слабый WI FI
Добавлено 10.11.21 12:55 (2 681 символов в тексте)

14:44 25.12.21

Уважаемый Гость!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле!

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

19:35 10.02.22

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за территорией отеля есть где прогуляться? магазинчики, аптеки и т.д.?

13:07 13.02.22

Здравствуйте! Около отеля нет ничего. Но буквально 15-20 минут пешком или 5 мин на автобусе и вы в Ларе, где есть и магазинчики и аптеки и т.д.