Регистрация: 22.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2021
13.10.21 - 31.10.21

Прекрасный и незабываемый отдых в Кремлине 2015 года и новые впечатления о нём 2021 года

ПРЕКРАСНЫЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В КРЕМЛИНЕ

Прекрасный отдых в прекрасном отеле. Всё соответствует. Отдыхала с ребенком 6 лет. Из номера не хотелось уходить - настолько уютно. Просторно чисто светло. Еда - выбор очень большой - на любой вкус. Для детей и мини-диско и бассейн и горки и гамаки с подушками - все прекрасно)) Мы остались очень довольны отдыхом. Территория для прогулок обширная - если включить в нее соседний Топкапи - есть где побегать. Менюи без того обширное разнообразили походами в рестораны Топкапи.

Да. Единственный минус - это представитель Аннекса - имя как- то на Ш. забыла уже. противный такой. хамоватый и невоспитанный. проблем никаких решать не поможет . заинтересован только в сбыте экскурсий.

Дополню свой отзыв пятилетней давности. Не хотела ехать в этот отель - боялась смазать первые чудесные воспоминания о нём.

Поэтому в этом 2021 году как обычно в октябре поехали в Венецию. Рядом. А в Кремлин пришли в гости посмотреть что и как там изменилось за 5 лет с нашего первого визита туда. По слухам там новый владелец. Итак - территория и отель Топкапы - что совсем рядом - теперь не делят свою территорию друг с другом и в ресторан мы друг к другу уже не сходим. Ворота между двумя отелями закрыты на замок, для верности схвачены пластиковыми замочками и поверху - ворота и забор - это прямо добило - клубится колючая проволока! Уж не знаю что там случилось и чего не поделили хозяева этих отелей - но раньше было лучше.

Внутри одного жилого корпуса - мы там жили в первый приезд - был чудесный внутренний дворик - росло большое дерево в котором птички щебетали весь день, цвели чудесные розы и были небольшие деревца с лимонами . Ну и цветущие кустарники) Куда без них) Воздух там был напоен пением птиц и ароматом роз. А новый хозяин забацал там бассейн) и вместо аромата роз туристы вдыхают запах хлорки. Более того - там тень - всегда. Кому и зачем придет в голову плескаться в том бассейне , нарушая тишину этого дворика? Эхо ! - на минутку. Ну и комнаты на первом этаже торца этого здания - глядящие точно на въезд в Кремлин - выкопали мини-бассейны в подвале перед номерами))) Крошечные такие и написали - "для вип-персон")) Ну да)) Как придет той персоне мысль вокруг погулять и света не будет - первый бассейн - её))) Неприятные изменения. Хорошо, что не купила тур в Кремлин. Расстроилась бы сильно. Писала первый свой отзыв 6 лет назад - дописывала в 20 числах октября 2021 года.

Добавлено 10.11.21 14:17 (2 436 символов в тексте)

17:35 10.11.21

Мы тоже отдыхали в Венеции, но в сентябре. Молодежь вечером иногда ходила в Кремлин потусить, а днем в футбол поиграть.

14:25 11.11.21

Мы когда уезжаем - очень скучаем) И по отелям и по людям с которыми там познакомились) А вот пишешь отзывы - читаешь - и как с родными повидался) Футбольное поле у нас в Венеции как раз перед балконом было) Номер 2519

23:49 13.11.21

Уважаемый гость,
Прежде всего от имени семьи Астерия Кремлин Палас желаем вам хорошего дня. Спасибо за то что уделили нам драгоценное время и передали нам этот приятный отзыв. То что Вы остались довольными услугами и особенно то что вы поделились этим на сайте мотивирует нас делать большого.
Хотим чтобы вы знали, что мы всегда будем рады видеть вас в качестве нашего гостя в нашем отеле.
С уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы ольга (38)