Регистрация: 10.11.21
октябре 2021
28.10.21 - 05.11.21

2.7

Хороший сервис только за чаевые

Отдыхали семьёй с 28.10.21 по 05.11.21.

Сразу хочу сказать, что в этом отеле даже элементарный сервис оказывают только за чаевые. Самое печальное происходит в ресторане , официанты специально игнорируют без чаевых, не приносят напитки и не забирают грязную посуду со стола. При этом очень выслуживаются перед немцами, моментально выполняют все их просьбы. Так же бронируют за чаевые столы, ставя на них вино, пиво и т.д. Если задержишься минут на 30 на ужин, то сесть некуда, хотя "забронированные" столы стоят пустые. Система такая, даёшь официанту чаевые, он их относит главному, который их распределяет, и тебя начинают замечать, предложат напитки и будут следить за чистотой стола.

Заселение: бронировать улучшенный номер (как был у нас) бесполезно, всё решается на ресепшене. Нагло вымогали деньги за номер. Сначала дали плохой номер в самом конце отеля, потом за 10$ поменяли на хороший.

Пляж: Пляж отличный, длинный, песчаный, лежаки хоть и старенькие, но рабочие, матрас положишь и всё ок. Лежаков всегда хватало, часть лучших мест бронируют за чаевые пляжники.

Море: сказка, сначала идешь по песочку , глубина постепенно увеличивается, потом начинаются рифы с множеством рыбок, действительно есть чем полюбоваться.

Питание: Хорошее, на завтрак много выпечки, омлет, блины, йогурты, шоколад шарики вкусные, фрукты и т.д. На обед и ужин курица в разных видах, особенно вкусная в кляре, говядина, овощи, запеканки, салаты, гриль, пирожные, тортики. Разочаровала рыба, давали одну и туже в какой то заливке, не вкусная. Соки юпи - ужас. Кофе машин нет, но можно налить из бака, нормальное. Мороженого нет. Вобщем изысков нет, но многое вкусно, голодать не будете.

Территория: большая, зелёная, много пальм, приятно прогуливаться.

Анимация: на пляже ребята молодцы , проводят волейбол, дарц, зарядку. вечером пляшут с детьми, детям нравится. Про взрослую анимацию не знаю.

Номер: В номере 620 (за 10 баксов) всё работало , вид боком на море. НО, не оставляйте в номере еду, приползёт много муравьёв. Уборка каждый день, в номере было чисто.

Отель: расположен вдоль пляжа, очень удобно, но все 100-ые номера с выходом на море заняты только немцами. Сам отель уставший, мебель старенькая, двери в номера вообще прошлый век. Но всё в рабочем состоянии, в отеле достаточно чисто.

Интернет только на ресепшене, еле тянет. Сообщения по вайберу передаёт нормально, фото плохо грузятся, но если помучатся отправляются.

Вывод, территория красивая, пляж море шикарные, еда хорошая, чисто, лежаков всегда хватает, можно было бы приезжать сюда не раз, но качество сервиса испортило всё впечатление. В этом отеле с радостью встречают только немцев.

Екатерина оценила сервисы

Пляж море территория
Сервис
Добавлено 10.11.21 17:29 (2 664 символов в тексте)

11:47 16.11.21

Мы жили (три номера нам дали там, компанией ездили) в 100-х номерах. И много русских там живет.

13:04 17.11.21

Русских в этом отеле не мало, но лучшие номера с видом на море, преимущественно у немцев, т.к они постоянные гости этого отеля и хорошо им "дают". Нас даже однажды попросили пересесть за другой стол, т.к мы заняли место двух пожилых немцев, которые типа 10 лет сюда ездят и сидят именно за этим столиком.

23:28 16.11.21

значит наших так не ждут....5.5 лет перерыва им не хватило?

12:53 17.11.21

Добрый день! Планируем лететь в этот отель в декабре. Есть ли бассейны с подогревом?

10:01 18.11.21

Нет, бассейн один, без подогрева

12:55 17.11.21

Добрый день. В этом отеле только один бассейн, без подогрева.

08:23 28.11.21

Здравствуйте! Хотим 13 января,кто был раскажите,есть ли ветер?

Все отзывы Екатерина (1)