Регистрация: 11.10.15
октябре 2021
16.10.21 - 23.10.21

Отличный камерный отель

Отель произвёл очень приятное впечатление. Понравилось буквально все.

Территория небольшая.Но, много тропинок по всей площади. Поэтому, создается впечатление, что она больше намного. Очень грамотная планировка!

Персонал , в основном, вежливый и почтительный. С полуслова выполняли все просьбы.Иногда даже их предугадывали))).

В номерах убирались, пополняли бар и мыльные средства.ЕЖЕДНЕВНО.

Еда превосходная, разнообразная и вкусная. Целый день.И абсолютно без проблем.

Несмотря на то, что в столовой теперь нет самообслуживания, на выдаче блюд очередей не скапливалось.

Персонала всегда достаточно.

Так же, как и мест в ресторанах и барах. Очень прикольная зона приема пищи на улице, в тени деревьев.

Лежаков, как на море, так и на территории отеля полно.

Волейбол на пляже приличного уровня. Правда, мяч отельный подгулял.Но, спасибо бывалым, которые всегда берут мячи с собой на отдых.

Классная анимация:гимнастика, йога, стэп, аквааэробика, стрельба из лука.

Теннисные столы и корты, баскетбольное кольцо. Все располагает к непременному движу.

Водные горки простоваты. Для взрослых не очень интересные.Детям вполне подходят.

Вечерами шоу программы, дискотека, а так же кафе с заводной live music, где также принято танцевать.

Можно еще перечислять достоинства. Но, проще одной фразой описать:прелестное, продуманное до мелочей местечко для чудесного отдыха. И в целом:турки-трудяги,как всегда, приятно удивляют.Молодцы.Так держать. Белек великолепен.

Море пляж еда развлечения.
В условиях пандемии посещение SPA комплекса по предварительной записи.
Добавлено 10.11.21 17:38 (1 467 символов в тексте)

12:37 14.11.21

Уважаемая, Аманда!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание комментария. Мы рады, что вы сполна насладились вашим отдыхом и надеемся встречать вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Команда Belconti Resort.

Все отзывы Амандочка (10)