Добавлено с IP адреса Египта

Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
04.11.21 - 19.11.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель для хорошего отдыха.

Все очень понравилось. Номера хорошие в основном здании. Отличный аквапарк. Мы были там 2 раза и больше не пошли. Решили больше проводить время на море. А тем кто любит экстрим, думаю очень понравится. Питание нормальное. Все есть. Повара и официанты очень стараются. Фрукты всегда бывают. Овощи. Рис, спагетти в разных вариациях. Рыба только была за 2 недели телапия. Запечённая и жареная во фритюре. Голодными сложно остаться. В главном ресторане очереди. Но если приноровиться, то в полне комфортно. Мы рано вставали, приходили к 7 было свободно. В обед ходили чуть позже, все то же самое есть только меньше народу. Море сказочное. Оно в это время очень теплое! Чистейшая вода. Домашний риф по центу. Очень впечатляет. Около мостика тоже приплывают рыбки, очень удобно с детьми сходить посмотреть. Сегодня даже приплыл осьминог 🐙. Дети были в восторге. Пляж чистый. Пиво сейчас стали наливать в стаканчики побольше. Можно дать официанту доллар, он будет приносить и обслуживать прям лежаках. Территория отеля очень большая и чистая. Каждый день с самого утра работает персонал. Кто то полы моет, кто то бассейн, кто то поливает. Всегда везде убрано и чисто. Комнату убирают ежедневно, а постельное белье раз в три дня. Очень дружелюбный персонал.

Море пляж территория спортивный зал со множеством тренажёров и с крытым бассейном.
Очереди но они не напрягают особо. В первые дни портят впечатления но потом к этому спокойно относишься.
Добавлено из отеля 10.11.21 20:41 (1 259 символов в тексте) с IP адреса Египта