Регистрация: 17.09.12
ноябре 2021
02.11.21 - 09.11.21

Прекрасный отель🐠☀️🌊!!!

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ С КРАСИВЫМ РИФОМ🐠

Всем доброго времени суток!!!

Отзыв писала, находясь с мужем в этом отеле, и очень хотелось поделиться своими впечатлениями. Но к сожалению, разместить его не разрешили((( только после прилёта на Родину.

Путешественники мы закоренелые, отдыхаем 3-4 раза в год, в разных странах. В Египте уже 5-й раз.

Отель прекрасный, если вы отдыхаете без «мажорных замашек»)))

Напишу кратко и по пунктам:

1. Питание отличное. Без мажорных изысков, но приготовлено вкусно и с душой! За это отдельное спасибо Шеф-повару.

Есть весь набор продуктов: морепродукты (креветки, крабы, кальмары), говядина, курица, рыба и т.д. Фрукты: дыня, хурма, финики, апельсиныт, грейпфрут, яблоки, гранат, бананы и т.д.

2. Риф очень красивый, много рыбок, это тоже большой плюс.

3. Понтон стационарный, не пластиковый, а металлический с деревянным покрытием.

4. Напитки разнообразные, есть и импортные и местного производства. Без претензий. На морском баре хорошее пиво.

5. Персонал вежливый, заметно, что они очень стараются сделать как лучше.

6. Номера хорошие, просторные. Да… немного уставшие, но это вообще не критично.

Сначала нас поселили в 16 корпус с видом на море, отличный номер на 2-м этаже. Но мы прогулялись по отелю и решили поменять)) захотели в 11 корпусе на 1 этаже с шезлонгами😉 нам поменяли без проблем. спасибо большое ребятам на ресепшене, особенно Мише.

Спасибо большое Ангелине за анимацию!😘 очень приятная, ненавязчивая девушка, которая старается разнообразить наш отдых!))

Хочется сказать одно ☝️ цена и качество отеля полностью соответствует!!!

Для отдыха, без «пафосных претензий» - отель прекрасный!!!

Риф питание персонал номера
Добавлено 10.11.21 21:00 (1 717 символов в тексте)

10:51 22.11.21

We would like to thank you very much for having been our guests and for taking the time to share your valuable feedback about your recent holiday with us.
We are very delighted, that we could provide a fantastic holiday at our resort and we could meet your expectation.
We are very much looking forward to welcoming you back again to your home away from home at Xperience Sea Breeze Sharm El Sheikh.

Все отзывы Ольга (12)