Регистрация: 10.11.21
августе 2021
20.08.21 - 29.08.21

Отдыхали семьей в августе. Светлана Нижний Новгород

Пишу отзыв первый раз.Но так так приезжаем в этот отель второй раз,а в эту сеть четвертый раз,решила,что пора написать.Этот отель нам очень нравился.Но приехав в этом году мы стали замечать произошедшие изменения,но не в лучшую сторону.стало не очень чисто,пляж как-будто вообще не убирают,окурки ,огрызки,грязные лежаки.

Понтон вообще отдельная песня.Его к новому сезону как-будто не готовили совсем,имею ввиду не чистили,не красили,ступеньки,которые спускаются в море скользкие.Алкогольные напитки импортного производства отсутствуют на 85%.Такого раньше не было,всё было на высшем уровне.Радует персонал отеля,работают от души,

очень искренне стараются.Хочется огромное спасибо сказать Любе ,сотрудницы ресепшен ,когда нам не понравился номер при заселении,она сделала всё ,чтобы заселить нас в номер,который нам понравится.В течении отдыха несколько раз обращались к Любе по каким либо вопросам и всегда получали доброжелательный ответ.В лобби баре работает классная девушка официант по имени SAODATKHON.Всё у нее быстро ,вежливо и появляется ощущение,что тебе здесь рады и всегда ждут,когда ты придёшь.В центральном ресторане тоже хочу отметить СУПЕР официанта по имениTURGUT.Он такой быстрый,чёткий,ответственный,в его зоне ресторана всегда всё убрано и накрыто мгновенно.

Альва Донна у вас классные во всех смыслах сотрудники,они своей доброжелательностью,ответственностью перекрыли все минусы на этот раз.Поэтому хочется пожелать ,чтобы все замечания нас, туристов, вы бы приняли и исправили.не хочется ,чтобы любимый отель понизился в рейтинге из-за плохого алкоголя и запущенного пляжа.

персонал питание территория
пляж понтон алкоголь
Добавлено 10.11.21 21:03 (1 597 символов в тексте)

19:13 11.01.22

А мне тоже понравились и бармены и официанты,а сам отель произвёл убогое впечатление невкусной,дешевой едой и комнатами-клетушками,несмотря на антураж в холле 😃Там нет вообще импортного алкоголя)отдыхала в декабре 2021 года,там фейковые бутылки,где вместо Бейлис,написано Белис,а-ля турецкое производство импортных напитков😃

Все отзывы Светлана (1)